Петр Петров

Как можно чмырить людей только на основании их расовой принадлежности ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Почему нет? Вспоминаются слова Джеймса Уотсона теоретика генной инженерии и основоположника в расшифровке человеческого генома:
«Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так». Кстати и другие, коих сейчас много-вызывают изумление.

Петр Петров

Что правильно ? Бить негра за то что он негр ? Обращать его в рабство ?

Чио-Чио-Сан

Я людей не разделяю на расы и национальности. Никогда никого не называла ни чуркой, ни укропом, как некоторые. разделяю-на порядочных и НЕпорядочных

Лариса

Люди делятся на две категории - дураки и умные. А вот дураки, те уже делятся по цвету кожи, разрезу глаз, национальности и даже росту.

... Рус

Просто. Чёрные ,жёлтые и даже красные люди с серыми имеют существенные различия с Расой.

Эл
Эльвира

Из-за менталитета, может. Или что-то ещё. То, что вызывает отторжение, неприязнь.

Виктор Федин

А как можно чмырить людей только на основании их выбора гетеросексуальности?

Алексей Неважно

У Путина спросите.....он большой спец в этом деле

~E
~ Eva Lansca ~

Это делают те , у кого нет других аргументов.

Кристина.

А почему нельзя? Если они мне не нравятся.

Петр Петров

Нельзя, они такие же люди и имеют право на жизнь.

Кристина.

А я и не отнимаю у них нацию. Пусть и варятся среди своих.

Ин
Инга

Потому что ,кто чмырит, это не люди..

Ви
Виктория

так как путин чмырить украинцев

Петр Петров

Это украинцы так чмырят русских.

Ви
Виктория

каким образом

Ви
Виктория

нет не знаем. Расскажи

Николай Верниковский

русские - самодостаточная нация. просторов много. но если пришли на территорию соседей - себя ведите по правилам этой страны. РУССКИЙ МИР у себя размножайте. пока китайцы вам под зад не дали.

Осеннее Настроение

Это часть политики.

Arsen Beisenov

Вопрос к россиянам

Робот Вертер

Признак фашизма

Ав
Автор

Безобразие

Дедушка Старенький

По разному.

Алевтина Пална

🖼

Алина Васильева

😳