Роксана Береснева.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, а от смены супруга -- жизнь изменяется ?

Ответы
Николай Хорук

... не надо менять )! Поменять ... это - самое простое , что можно СДЕЛАТЬ )!!! А вот РЕШИТЬ проблему и СОХРАНИТЬ семью !!! Удаётся единицам ... можно подумать ))) что другой человек ЛУЧШЕ , чем БЫВШИЙ 😊 не смешите меня )))) у всех тараканы бегают ))))

Николай Хорук

... не надо менять )! Поменять ... это - самое простое , что можно СДЕЛАТЬ )!!! А вот РЕШИТЬ проблему и СОХРАНИТЬ семью !!! Удаётся единицам ... можно подумать ))) что другой человек ЛУЧШЕ , чем БЫВШИЙ 😊 не смешите меня )))) у всех тараканы бегают ))))

Эдуард Юшкевич

Здраствуйте Ну понятное дела будет меняться в любом случае или в лучшею сторону или в хучшее по сколько в доме на человека больше и расходов больше а от перемены мест где бы вы не были вы одна сумма дохода и будет такая какая есть

Николай Ильницкий

Трудный вопрос.Если идиот,то наверное меняется.А так у всех свои достоинства и недостатки.Главное заранее знать.какие Вам лучше подойдут.А можна все обговорить заранее.Веди себя так,как хочешь чтобы поступали с Тобой.

Николай Ильницкий

Трудный вопрос.Если идиот,то наверное меняется.А так у всех свои достоинства и недостатки.Главное заранее знать.какие Вам лучше подойдут.А можна все обговорить заранее.Веди себя так,как хочешь чтобы поступали с Тобой.

Андрей Крадов

Если меняли супруга, то не удивляйтесь, что и Вас сменят. Если меняли жизнь и пришёл любимый человек, то уже ответ на вопрос. Похоже, в Вашем случае пока вариант смены вещей и декорации.

Заричанский Василий

Никогда не менял супругу вопрос не по адресу. Этот вопрос можно было бы задать моей супруге но к сожалению онкология забрала её с собой. А я хочу точно такую же но увы...….

Александр Васильевич Боровлев

Ясен пень,что изменяется,причём в корне.Теперь нужно будет считаться с его интересами,чертами характера,хобби,привычками и т.д. Если смелости хватит,то вперёд...

Вячеслав Яшин

Конечно -но не всегда в лучшую сторону!!!!Есть старая поговорка :,,Певую жну даёт БОГ! Вторую -человек находит сам.А третью ему подсовывает дьявол!

Константин Ярыгин

Как показал мне последний опыт, если ты тупая баба, то будет также и то хуже! Если умная женщина, будет тот же муж, но только лучше!!

Сергей Сизов

Все от породы птицы зависит. Есть четкая поговорка ( куда вороне не лететь везде .....клевать) так вот нужно породу в себе менять

G@
Gorgona @

Вы можете менять работу, супругов , но пока вы не изменитесь внутри, вы будете привлекать тех же людей и те же обстоятельства.

Роксана Береснева.

Совершенно верно.

Александр Мирзаев

Всё познается в сравнении.Если много прожили,то зря потратити время,но начинать ни когда не поздно,парадокс

Николай Жирнов

Конечно же измениться либо в лучшую сторону либо будет еще хуже чем было, зависит от человека

Иг
Игорь

...я первую "удалил" а вторую так и не "загрузил"...🤣 👍...жизнь изменилась в лучшую сторону.

Анатолий Балаба

Конечно изменится, все зависит от ваших взаимоотношений и понимания друг друга.

Сергей Федоров

Противоположности притягиваются, остальные отталктваются. (+ и +, - и -.)

Иван Коржов

На всё воля БОЖЬЯ. Желаю ТЕБЕ всех земных благ и благополучия во всём.

Роксана Береснева.

Благодарю.

Tolib Ashurov

От такой перемены жизнь усложняется. Лучше не надо менять супруга.

Дмитрий Филиппов

От обоих зависит смешное название супруг никогда не понимал)