Do
Donatas

Помыть автомобиль на своём участке нельзя, собственную семенную картошку продать "соседям" нельзя. Что происходит или это всё фейки

Ответы
Ал
Алсу

Почему нельзя-то, мы постоянно моем в летнее время, да и с картошкой, думаю, проблем нет, просто её уже не выращивает никто из соседей в таких объёмах, теперь легче и дешевле купить, чем самим растить.

Do
Donatas

как же законы рф или у вас иные

Ал
Алсу

Без малейшего понятия, все моют и норм всё.)

~ Мне Тебя Обещали ~

А нафига его мыть там, где находится твой же собственный колодец?

Do
Donatas

с чего бы колодец то

~ Мне Тебя Обещали ~

На участке как правило есть постройка в виде дома. Значит и источник воды. Или воду для мытья машины вы привозите с собой в цистерне?

Do
Donatas

водопровод или емкость нз

~ Мне Тебя Обещали ~

У кого на участке водопровод - те как правило не бедствуют и имеют несколько сотен на автомойку

Do
Donatas

автомойка за хрен знает сколько км от дачи

~ Мне Тебя Обещали ~

За 1000км?

Татьяна Владимирская

за грибы срок дают, Палыч, больше скажу)

Do
Donatas

которые в красной книге. читал

Татьяна Владимирская

так они у нас растут, и их собирают активно)

Do
Donatas

скоро всё выгребут всех зверей истребят и будут каменные джунгли

Татьяна Владимирская

бездомных зверей? я не против)

Лара Ларина

Это опыт с ненавистного запада...😉

Do
Donatas

🤝👍🌷

Лара Ларина

☺️😊😇

Nikola Mahkov

-глупец!-не продавай!=меняй!--

Толя Попов

😳................😩

Катерина Горностаева

Да бред

Максим Jw

.