Марьяна Марченко

Что для вас главное в отношениях с противоположным полом?

Ответы · страница 2
Андрей Гусельников

отношения на всегда, как в первый раз знакомства, понимание, уважение, семья, и.т.д.

Л)
Лариса )))))

Честность, понимание и уважение... Стремление сделать что-то вау! Друг для друга

Марьяна Марченко

это хорошо. а еще взаимопонимание и доверие)

Станислав Филиппов

Чтобы мы чувствовали себя друг с другом комфортно, спокойно и с тихой радостью.

Нина Архипова

Для меня главное в отношениях - доверие. С противоположным полом в том числе.

Се
Сергей

Взаимопонимание, если серьёзно. Если с иронией, чтоб не была "Мальвиной")...

Николай Назаренко

УВАЖЕНИЕ .. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ..НЕЖНОСТЬ .И БЫТЬ ЛАСКОВЫМИ.ДРУГ С ДРУГОМ !!

Владимир Гусев

покорность и чтобы вляпалась в меня как кошка хотя и от этого устаёшь!

Граф Пупыркин

Понимание но его нет так как мы разные по горлоскопу противоположные

Марьяна Марченко

ну так надо искать близких по духу

Граф Пупыркин

40 с лишним лет вместе как после этого

Марьяна Марченко

ну в этой жизнивсе возможно

Граф Пупыркин

Не спорю но ЛОШАДЕЙ на переправе не меняют

Граф Пупыркин

Уже привыкли к друг другу да и любовь к детям и внукам нас объединяет как то

Евгений Миронов

Главное внушить женщине мысль, что она единственная и неповторимая!!!

Игорь Гладун

Преданность , основанная на любви и даже в трудных обстоятельствах.,,

Igor Shumarin

У меня нет отношений с противоположным полом. Я всё ещё девственник.

Николай Ромодановский

Любовь, дружба, общие цели, взгляды, интересы и многое еще чего.................

Amanzhol Sarguzhin

Взаимная любовь. Ради любви готов пойти на все, но только разумное.

Леонид Леонидов

Как говорил герой фильма "Медное солнце", главное не обосраться.)))

Леонид Леонидов

Санбай Манибай

Создать семью , родить детей и воспитывать в духе Единого Аллаха!!

Дэ
Дэн!!!

Тараканы одним цветом...чтобы не понять...где мои..а где её...😁😉

Марьяна Марченко

фе))) это ж гримб ядовитый.

Дэ
Дэн!!!

чай с него...просто класс!!!!!

Марьяна Марченко

омг.... с него еще и чай делают

Марьяна Марченко

никогда не пробовала чай с гриба. хотя слышала о чайном грибе.

Елена Андреева

Хорошее отношение к человеку который нравится и уважение к нему.

Александр Журавлёв

не лгать .. уважение. и чаще дарить цветы, а просто так, без повода

Zero Vector

Что бы пол... был противоположным...))) а то чо только не бывает!...)))

Марьяна Марченко

да тут и знать особо не надо. и так все ясно))))

Марьяна Марченко

пожалуйста. будешь должен. шучу))))

Zero Vector

Ну да... Шутите... Верю...

Zero Vector

Да Лан... Вам весь мир должен!...)))

Zero Vector

Хорошо... Почему бы и... )))

Михаил Гагарин

Взаимопонимание и уважение друг к другу, остальное придёт само.