Vasif Neymatov

Это очень трудно, но когда смотрю на зеркало, заставляю себя увидеть то, чего никогда не захотел бы иметь в себе. А как Вам Ваше "отражение" ?

Ответы
Алевтина Немерова

Сижу у зеркала одна и вижу в нем
Седую женщину, уже не молодую,
Ее глаза уж не горят огнем,
Не манят губы к сладким поцелуям,
И талия ее уже не так стройна,
И кудри стали, вроде бы, по реже…
От лет и от забот состарилась она,
Но чувства у нее остались свежи.

А пригляжусь немного – сквозь ее черты
Проступит образ молодой девчонки,
С которой были мы давно на «ты»,
Что в хоре песни распевала звонко,
Училась в школе, верила в мечту,
Стихи писала в школьную газету,
Любила музыку, Советскую страну,
Пломбир и шоколадные конфеты.

Но вот взрослеет образ на глазах,
И рядом проступают муж и дети,
А женщина – в заботах и трудах
О тех, кто ей дороже всех на свете.
А вот она - известнейший писатель и поэт….
Тряхнула головой – исчезло наважденье…
У отражения в глазах насмешки нет,
Там - доброта, любовь и всепрощенье... 😊

Ол
Ольга

Он: Строен, ни полграмма жиру лишнего
Подошёл я к зеркалу и вот,
Вижу, как у дамы, формы пышные,
А ещё большой пивной живот.
Вместо шевелюры кажет лысину,
Под глазами-жуткие мешки...
Пот от изумленья каплет бисером,
И ладони сжались в кулаки.
Зеркало проклятое безмолвствует,
Мне же впору крикнуть "Караул!!!"
И за то, что так цинично злобствует,
Плюнул на него и даже пнул.
Собирая мелкие осколки,
Я себе сегодня слово дал;
Буду молодым, красивым, тонким!
В дом, отныне, никаких зеркал!
Она: Я вот тоже не люблю зеркал:
Нет стройней и краше в целом мире!
Мне Господь и стать и гибкость дал,
В зеркале же - всё заплыло жиром.

Vasif Neymatov

да какое же бессовестное зеркало

Эк
Эксперт

Прекрасней его не встречал я мужчины.
Красив, обаятелен, очень умен.
И каждое утро без всякой причины,
из зеркала мне улыбается он....

Vasif Neymatov

И ни кто из нас не совершенен, кроме Вас, который во всем совершенен.

Эк
Эксперт

Не льстите.... И так все знают....

Vasif Neymatov

всего доюрого

Эк
Эксперт

И вам вигвам.

Маргарита Ким

Моя свекровь подходила к зеркалу, смотрела на себя говорила:' ну привет, бабушка жабушка", накрасится:" Вот и красавица"

Vasif Neymatov

ну что же ...о вкусах не спорят

Ма
Марта

А я когда смотрю на себя в зеркало , то всегда вижу как моё отражение мне по доброму улыбается и мне это нравится.

Аркадий Литвак

С утра вообще его снимаю...что бы не начал я икать...и морду не воспринимаю...что пялиться вон там опять..

Vasif Neymatov

🙏. славный ответ. благодарю

Нина Архипова

Смотрю на себя в зеркало и думаю: - И за что моему мужу такое счастье?! Встаю на весы: - Да ещё столько!

Vasif Neymatov

👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

Нина Архипова

Жена встала на весы, муж взглянул на шкалу весов и хмыкнул. Она: - А ты как думал! Золотой характер, железная воля и стальная выдержка мало весить могут?

Vasif Neymatov

😂. Браво. но видите ли анекдот по содержанию конечно имеет социальную значимость, подтверждающий выносливость наших жен даже при тех обстоятельств, когда они любимы и ценны для мужьев. Слишком много у них забот. но, вто же время по тематике анекдота все выражается в этом: "муж взглянул на шкалу весов и хмыкнул" - а вот почему хмыкнул... почему если жена полная, муж должен хмыкнуть... уверяю Вас, это не из книг и не из модных фраз. я точно знаю если у женщины имеется своеобразная и собственная неповторимая женственность- полнота порой бывает единственной очень соответствующей формой и без альтернативы.

Нина Архипова

Анекдоты сочиняла не я. Повторяю их потому что считаю остроумными. Думаю, что анализировать анекдот - это перебор. Просто улыбнитесь.

Vasif Neymatov

)))) безусловно. я конечно смеялся от души. но я привык после того как смеюсь от души ( ну не будем же мы смеяться на анекдоте всю оставшийся жизнь) думать об анектоды. ведь в чем значимость анекдотов. они не только для хохоты, ну сами подумайте, откуда создаются анект. если

Борис Ложичевский

Простите . лучше не спрашивайте. Я не смотрю в зеркало. А когда смотрю хочется в морду плюнуть

Vasif Neymatov

понятно.

Маргарита Ким

Надо как в фильме,,,, Я самая(ый) обаятельная(ый)и привлекательная(ый), само совершенство😊

Vasif Neymatov

спасибо за ответ

Наталья Самойленко

Редко смотрю в зеркало!!И за всю свою жизнь,НИКОГДА не имела зеркала в своей сумочке!!

Vasif Neymatov

спасибо, что ответили

Наталья Самойленко

Красоту никуда не спрячешь и ни чем не испортишь!!!

Vasif Neymatov

я понял, понял.. и не надо искать ее в зеркале, если ее вообще нет. я понял

Елена Софронова

В радости - красавица, в горе - Баба - яга, в апатии - лягушка, а в настроенье - душка.

Vasif Neymatov

"счастливое" у Вас зеркало. не трудно представить как повезло мужу.

Елена Софронова

К сожалению, его уже нет.

Vasif Neymatov

умер?

Vasif Neymatov

царство ему небесные

Елена Софронова

Благодарю!

Наталья

Стареет зеркало...но не моя душа! А что нам зеркала...они не знают жизни!

Vasif Neymatov

БЛАГОДАРЮ ЗА СВОЕОБРАЗНЫЙ ОТВЕТ

Наталья

🤝😊

Ximera Mif

Хочу увидеть,теплоту,нежность,доброту и мечту. Но видно не судьба.

Vasif Neymatov

ДА. НО ЭТО ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ТОЖЕ ВЕЗЕНИЕ ПО СВОЕМУ. А В ПРОЧЕМ КАК И У МЕНЯ. ХОТЯ БЫ УТЕШАЕТ.

Геннадий Коновалов

Когда смотрю в зеркало, всегда вижу шарикова и блевать хочется.

Натка М_Мак

Как ни странно и несмотря ни на что, мне нравится мое отражение

Vasif Neymatov

))) Ваше отражение кому угодно понравится, А вот Ваше "отражение" оно тоже Вам нравится?

Натка М_Мак

Я об этом и написала)

Vasif Neymatov

Благодарю спасибо за общение надеюсь Ваше "отражение" также понравится Всем как и Ваше отражение

Mарго Беккер

Даа Сууперскоее, отпаадное-держуусь, чтоб не епануться!😜😜😜

Наталья Д.

Уже в силу возраста отражение оставляет желать лучшего)

Наталья Д.

Уже чуть больше

Vasif Neymatov

одна просьба....хотя не знаю, можно ли?

Наталья Д.

Я тем более не знаю

Vasif Neymatov

я в личку напишу

Наталья Д.

Ок

Валерий Плетнёв

Зову жену и кричу,"Это что за обезьяна в нашем шкафу"?!

Vasif Neymatov

благодарю. хороший ответ

Michael Lvovich Kunin

Все -больше и больше замечаю- похожесть с обезьяной!

Vasif Neymatov

))) ну это всем относится ))) особенно в пожилые годы )))

Helen Brown

Работаю постоянно над тем, чтобы оно мне нравилось!

Ва
Вас

🖼

Ва
Вас

🖼

Ва
Вас

🖼

Ва
Вас

Видео не смог за грузить, там ясней, если интересно..
https://vk.com/wall-64972564_986

Helen Brown

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🏆🥇🎖👍