Ci
Cicada3301

Как назывался Корабль из фильма Титаник..?

Ответы
Анна Соснина (Урбах)

британский трансатлантический пароход, второй лайнер класса «Олимпик». Строился в Белфасте на верфи «Harland & Wolff» с 1909 по 1912 год по заказу судоходной компании «White Star Line». На момент ввода в эксплуатацию являлся самым большим судном в мире. В ночь с 14 на 15 апреля 1912 года во время первого рейса потерпел крушение в северной Атлантике, столкнувшись с айсбергом

Ci
Cicada3301

всё таки айсберг сильнее

Анна Соснина (Урбах)

Это да, против лома нет приема, если нет второго лома...🙂

Анна Соснина (Урбах)

британский трансатлантический пароход, второй лайнер класса «Олимпик». Строился в Белфасте на верфи «Harland & Wolff» с 1909 по 1912 год по заказу судоходной компании «White Star Line». На момент ввода в эксплуатацию являлся самым большим судном в мире. В ночь с 14 на 15 апреля 1912 года во время первого рейса потерпел крушение в северной Атлантике, столкнувшись с айсбергом

Людмила Колпакова

«Тита́ник» (англ. Titanic) — британский трансатлантический пароход, второй лайнер класса «Олимпик». Строился в Белфасте на верфи «Harland & Wolff» с 1909 по 1912 год по заказу судоходной компании «White Star Line». На момент ввода в эксплуатацию являлся самым большим судном в мире.

Ci
Cicada3301

вранье все это

Людмила Колпакова

А в чем правда???

Ci
Cicada3301

эту игрушку построили пришельцы

Людмила Колпакова

Замечательно! Молодцы, что построили! Спасибо!

Ci
Cicada3301

да не за что..

Александра Лебедева

Так и назывался. Титаник. А айсберг назывался айсбергом. И они встретились в океане. В результате этой встречи корабль Титаник получил огромную пробоину и затонул. Погибло много пассажиров. Людей жалко, корабль жалко.

Ci
Cicada3301

красивая история о любви получается

Александра Лебедева

Думаю, что в жизни было ужасно. Страх смерти победить ничем нельзя. Только в кино об этом можно красиво рассказать.

Даниэлла Радзивилл

Никакого корабля там и не было, был пароход"Титаник" (из класса "Олимпик"). Зачем бы тогда фильм называть "Титаник", если пароход бы имел другое название, так и назвали бы фильм именем другого парохода

Аля

Судно имело название "ТИТАНИК", а так же у него, если мне не изменяет память, были два близнец "Олимпик" и "Британии"

Аля

Британик

Баба Йога

А сам не знаешь ???🤣🤣🤣🤣на кого вопрос расчитан ??? Кто дал тебе право думать ,что все вокруг идиоты ???

Ci
Cicada3301

народ

Баба Йога

😡

Ci
Cicada3301

а Колобок чё это ты так покраснела?

Баба Йога

Удачи отрок..жизнь хороший учитель..

Катя ...

Я тоже всегда задаюсь этим вопросом,как и то,что "Муму",написал Тургенев,а памятник,бл.,поставили Пушкину....

Виктория С

😂 а умнее можно вопрос .я м Майнкрафт играю на серверах и там такой же детям задают . глупее нет вопроса

Диана Соловкова

Так и назывался. Оформляла ему страховку одна из страх. фирм Германии, к-я и по сию пору действует.

Елена Раздобудько

Не корабль, а британский трансатлантический пароход, второй лайнер класса «Олимпик» ТИТАНИК

Ci
Cicada3301

вот блин а то думал что корабль

Helldragon_Black

В фильме Титаник короля не было. А было пассажирское круизное судно под названием Титаник.

Синичка Гордеева

К чему такой вопрос и так понятно, что название фильма соответствует названию лайнера

Наталья Файзулина

Вопрос типа сколько весить 1 тонна навоза или между кем шла франко - английская война.

Ci
Cicada3301

и сколько человека при взлете на луну погибли

Наталья Файзулина

А это вторая часть марлезонского балета.

Ci
Cicada3301

о знаю там три мушкетера воевали с фашистами и танец упавшего самолета где то в Африке

Наталья Файзулина

Не понятна Ваша мысль.

Ci
Cicada3301

этого разве не было в сценарий..

Константин Лисицын

Корабль не назывался никак, Нур-Султан. Военный флот теплоход тот не сопровождал.

Татьяна Попова

британский трансатлантический пароход, второй лайнер класса «Олимпик»

Ве
Вероника

британский трансатлантический пароход, второй лайнер класса «Олимпик

Жанна Нурановна

🙌Сәлеметсіз бе? Маған қазақша сұрақ қойсаңыз, жауап берер едім

Foxy Beige

"Титаник". Но есть версия, что затонул не сам "Титаник", а "Олимпик".

Ci
Cicada3301

а что с титаном ?

Foxy Beige

Где-то плавает. Или нет. Это только версия. "Титаник" вроде так и не нашли...

Ci
Cicada3301

а вот оно как надо бы сообщить им что он у меня

Жанна Нурановна

Сəлеметсіз бе? Маған қазақша сұрақ қой саңыз, жауап берер едім!

Ci
Cicada3301

«Титаник» фильміндегі кеме қалай аталды?