Я пишу в состоянии сильного душевного напряжения,поскольку сегодня
Произошло это весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Смерть забирает только тогда и только тех, чей пробил час. Знаете почему Роналд Опус, дробовик, самоубийство
Маловероятно, что он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на упругую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение! Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы он не выстрелил, Роналд Опус остался бы жив, упав на сетку.
Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение — к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал «контрольный выстрел» — пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.
Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок? «Как где? — удивился старик. — Сын живет этажом выше…» Да, искомым сыном оказался сам… Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом, которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус… Хотя вся эта история и похожа на выдумку, она является реально зафиксированным фактом.
Эй, Мораль!! Не занимайся хренью!!!
Пусть пишет. А ещё лучше было бы если прочитать успеет этот рассказ.
Ты чё с дуба рухнул что ли? подожди до весны травка солнышко соловьи запоют - веселее умирать то будет а что сейчас морось сырость то снег то дождь грязь и вороны каркают Так что не резон сейчас уходить да и хлопотно Подожди до весны ДОГОВОРИЛИСЬ???
надо попить витаминных коктейлей и походить по лесу. У узников в концлагерях была цель уйти из ада а сейчас ад в головах людей.
Рами Блэкт, Валерий Синельников. рекомендую
по сути Вы при жизни познали смерть. После ухода в небытие разницы не почувствуете.
(с) с именем автора и названием рассказа забыли.... "Дагон" Лавкрафт
"Не «тоскливое состояние», а смерть медленная овладевает морфинистом, лишь только вы на час или два лишите его морфия. Воздух не сытный, его глотать нельзя.. в теле нет клеточки, которая бы не жаждала... Чего? Этого нельзя ни определить, ни объяснить. Словом, человека нет. Он выключен. Движется, тоскует, страдает труп. Он ничего не хочет, ни о чем не мыслит, кроме морфия. Морфия!" А это кто?
Мишенька! Я тебя не узнала!! Привет!!!
Привет Галинка. Мне пришло оповещение, что фотография удалена и надо загрузить НОРМАЛЬНУЮ. Вот я и сменил.
У меня появилась та которая и была
Я же и написала что не узнала
На той я был крупным планом, а здесь чуть мельче и в белой рубашке.
Хорошо, разобрались с фотой.
Это же Лавкрафт, который Говард Филиппс, мой любимый))
Это с книги какой-то слова?или твоё состояние?
Я так и понял ,что где то видел их уже
Да давно,я много читаю и люблю книги,что сейчас редкость
ты слабак и не сделаешь тго что пишешь
Страшно,когда так поступают дети....
Говард Филлипс Лавкрафт.)))
Не дури,выход есть всегда
Раз на сайте, значит жив!
Ты что это такое удумал?
Ах а я уже хотел помянуть земля камнем!!!
Что, потом передумал?
Рассказ пишешь???...))))
Чуть не поверила!!!!
ну слава Богу жив!!
Хорошая книга))
Надо и мне уже отправляться в небытие,под одеяло 



Тоже выход
Не делайте этого, пожалуйста! Вы и так убиваете себя ежечасно.....попробуйте вернуться к жизни.....это трудно, ведь Вы уже привыкли убивать........
