Ответы
Александр Елтышев
Точность - вежливость королей (в том числе, королей поэзии).
Екатерина
Некоторые короли поэзии были полными разгильдяями...например Пушкин)))
Александр Елтышев
Пушкин - не разгильдяй в своей поэтической и человеческой сути, а прилипающую к нему наносную шелуху не надо принимать во внимание.
Екатерина
я его так назвала любя...он не был дисциплинированным и осторожным человеком...
Александр Елтышев
Он обладал великой творческой дисциплиной и осторожностью.
Екатерина
я про быт..
Александр Елтышев
Гений и быт настолько несоизмеримые понятия, что их лучше и близко не ставить.
Екатерина
но нельзя от него оторваться...даже гениям...
Во
Вовочка
Не опаздывает смыться
Екатерина
Вы про карманных воров)))