Екатерина

🖼
Один французский поэт 17 века говорил, что никогда не опаздывает, чтобы сохранить своё доброе имя)))
___________________
Как он это обосновывал? Ваши предположения?🙄

Ответы
Александр Елтышев

Точность - вежливость королей (в том числе, королей поэзии).

Екатерина

Некоторые короли поэзии были полными разгильдяями...например Пушкин)))

Александр Елтышев

Пушкин - не разгильдяй в своей поэтической и человеческой сути, а прилипающую к нему наносную шелуху не надо принимать во внимание.

Екатерина

я его так назвала любя...он не был дисциплинированным и осторожным человеком...

Александр Елтышев

Он обладал великой творческой дисциплиной и осторожностью.

Екатерина

я про быт..

Александр Елтышев

Гений и быт настолько несоизмеримые понятия, что их лучше и близко не ставить.

Екатерина

но нельзя от него оторваться...даже гениям...

Во
Вовочка

Не опаздывает смыться

Екатерина

Вы про карманных воров)))