Андрей Литвинов

Кто как считает(своё мнение а не навязанное учебниками) от чего вымерли динозавры?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

При изменении погоды (меняется давление атмосферное) появляется масса страдающих от повышенного давления людей и иногда это заканчивается для многих даже летальным исходом.
В период, когда с Земли исчезли динозавры, произошла катастрофа, после которой в небо поднялась туча частиц, сделавших атмосферу тяжелой!
Те динозавры, кто смог к этому приспособиться - летающие и плавающие под водой - выжили, как и растения, а сухопутные животные просто погибли от "гипертонических приступов"...

Юлия Ерошина

еще один очень интересный вопрос-есть ли жизнь на Марсе! А правильный ответ -науке это не известно! Поэтому можно предположить любую фигню...вплоть до массовой эпидемии, вызванной вирусом,занесенным из космоса или поднятой из глубин океана очередным извержением

Наталья Бурсова

Они ели травку, их пучило и они вырвались, а те кто травку не ел предал тех, кто травку и поэтому их тоже пучило и они взрывались тоже...и те и другие были разорваны на мелкие кусочки и вымерли....такой вариант пойдёт?!😂😂😂

Андрей Литвинов

😂😂😂тоже неплохо

Елена Волкова

инопланетяне поубивали.Они решили людей завести на планете.А динозавры были угрозой.Даже нашли одно место.где было захоронено огромное количество динозавров.разных.все в одной куче.Похоже на массовое истребление

Ар
Арина

Здравствуйте! Ну, Вы здравый человек, кто Вам такое сказал, они все остались живы, а умерли только своей смертью, которых находят археологи

Андрей Литвинов

Везёт вам а я не могу сначала уснуть а потом проснутся

Ар
Арина

Ладно! Всего Вам хорошего, Потом поговорим

Андрей Литвинов

До свидания

Яков N

самая правдоподобная версия - все-таки похолодание. у них низкая температура тела, и чтобы отапливать такую гору мяса надо много солнца

Медичи Екатерина Сергеевна

А они узнали про "чесотку" в виде "пидоров" и "пиздализок" вот и подумали, нахер такая жизнь...😂😂😂 пардон за цензуру

Медичи Екатерина Сергеевна

Бааааа, какая красота!!!! Пойду в вазу поставлю..)

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо, кстати))

Андрей Литвинов

Не за что

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

моё мнение - не выдержали УСИЛЕНИЕ гравитации планеты Земля.. Мелкие твари - остались..а крупные - вымерли...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
что то произошло в с условиями их жизни, что привело к вымиранию.....

Александр Коньков

А что учебники навязывают? Только версии. На мой взгляд самая жизнеспособная, в результате эволюции

Александр Коньков

Ну с вашим их мнение всё же схожо)

Андрей Литвинов

У меня нет мнения по этому поводу я слушаю тех кто отвечает и рассуждаю, ответов то много и все разные

Александр Коньков

Мне показалось, что вы считаете, что их не было вовсе

Андрей Литвинов

А может вымерли я же и так мог написать но при этом не утверждал что их небыло

Александр Коньков

Ладно, я своё мнение об их вымирании сказал)

Ро
Розалия

Стало холодно, листвы не хватает, наступил голод. вывод: нельзя быть таким большим и столько жрать.

Владимир Забродин

А как я могу считать не придерживаясь мнения учёных о климате и катаклизмах того периода?

Андрей Литвинов

А так своих мыслей нету разве

Владимир Забродин

Так это будет уже -фантазия на тему!

Андрей Литвинов

Ну я как раз об этом

Владимир Забродин

Тогда уж пусть всё будет по принципу;-Выживает сильнейший!

Андрей Литвинов

Тоже хорошо

Марта

изменился климат . А ещё - Бог видимо посмотрел что они не очень удачное творение и убрал.

Наталья Цуканова

Прилетел метеорит ,упал в районе полуострова Юкатан ,климат испортил и трындец ящерам...

Андрей Литвинов

И вы ещё спрашиваете кака вам влюбится, да с такой злостью как у вас это не реально

Наталья Цуканова

Ну ,могу и нежнее написать... Померли зверушки ,но не все. Жалко их ,да ничего не поделаешь .

Андрей Литвинов

А про плюшевого жирафа из детской загадки

Наталья Цуканова

Так он плюшевый был ?! А я всё про мясо...

Сергей Кошманов

Учебники многое раскажут но в историях нельзя упускать вероятность что было всё не так

Qqqq Qqqqq

так холодно стало резко, т.е. неожиданно для самих динозавров, но вот крокодилы выжили

Игорь Алфеев

Они не вымерли, а при очередном делении пространства, перешли в параллельную ветку...

Иван Ручкин

больше нравится версия, что они, просто, устали от своей массы и превратились в птиц

Евгения Коваленко

с человеком встретились. смертельный шок. думали, что самые крутые на земле, а тут...

Андрей Литвинов

Оригинально

Сестрица Алёнушка

Любое своё мнение должно быть основано на исследованиях и изучения специалистов.

Андрей Литвинов

Ну и ваш ответ

Сестрица Алёнушка

Да я вам любую хрень могу написать. Вам это зачем?