Аля

Самое лучшее лекарство от всех невзгод – это объятия близкого человека. Ты можешь быть подавлен, расстроен, разбит на тысячу кусочков. Но стоит ему тебя обнять, как все тут же становится на свои места. Кусочки складываются воедино. И ты – это снова ты. В объятиях своего близкого человека.

Ответы
Артур Мурванидзе

Дороже всех прикосновений,-
Прикосновение души.
Счастливых полотно мгновений,
И поцелуев этажи.

Пусть страсть ликуя не стихает,
Накрыв собою разум мой,
Пусть время ночь не замечает,
Когда воспламенен тобой.

От буквы " А " до самой точки
Я не хмелея от вина,
Листая мятые листочки,
Стихи читаю у окна.

Вжимая душу в суть куплета,
Рву сердце просто на куски...,
Прости красавица поэта,
Что я сгораю от тоски.

Не зная что сказать осталось,
Открою душу - загляни,
Все не прошу, хотя бы малость,
Года заменят эти дни............АМур

Денис Титаренко

А вы не задумывались над тем, что его поддержка - это маска, за которой он может скрывать что-то против вас. Он поддерживает вас объятиями до поры, до времени (пока это выгодно ему). А за этими объятиями и якобы поддержкой последует подлость, расставание, слезы и неудачи, вызванные не теми ожиданиями, которые вы на него возлагали. Все врут и живут в свое благо, просто это не всегда заметно и не всем понятно, что последует затем.

Аля

Ваша версия имеет право на существование

Алла Ширинова

Вы правы.Очень выразительно,красиво.Очень много людей-одиноких.Потеря близкого и т.д.Поэтому очень больно вспоминать эти чувства.Будем надеяться на лучшее.

Io
Ioan

звоню ей и говорю, мол мой бизнес накрылся!!! приезжаю,а её уже нету и шмотки забрала!!)))фиг с ней, раз юмора не понимает)))

Евгения Фомина

БЕРЕГИ ТУ, У КОТОРОЙ ЕСТЬ К ТЕБЕ ЧУВСТВА., ИНАЧЕ ПОТОМ ПРИДЁТСЯ БЫТЬ С ТОй, КОТОРАЯ ВИДИТ В ТЕБЕ ТОЛЬКО ВЫГОДУ....

Ti
Timur

А так и всегда по жизни

Грант Мкртычян

Елена,что то у Вас все как мрачно,люди разбитые на кусочки,замораживающие окружающую среду,у Вас депрессия?

Аля

Лично у меня все отлично. А ч чего вы это все решили?

Грант Мкртычян

Читал Ваш предыдущий пост)

Аля

И что?

Грант Мкртычян

Леночка,я рад что у ас все хорошо.

Аля

Спасибо большое.

Аля

))

Anara Kusainova

да, самое лучшее лекарство это твоя половинка, пусть и не рядом даже мысль что он существует-радует тебя

Sevi Anna

Почему это "лекарство" в аптеках не продается?!,,,,,,, там проще купить, чем найти настоящее, от души.....

**
***katerina ***

Да,это так.Я тоже действительно сильно скучаю по одному человеку.Он самый лучший.

Вячеслав Подольский

А если этот человек и есть предатель- то кто обнимет и склеет все,что разбито!!?

Аля

В телефоне есть редактор.

Аля

Зуб даю😂😂

Аля

😂

Tatyana Ignatieva

это классно и чем чаще обнимаешься ...то лучше для тебя...идёт обмен энергиями

Ирина Павлова - Уберти

Не поможет..если он так же болен...получится только обменяться вирусами😯

Юл
Юлия

Жаль,,что близких людей мы часто теряем или принимаем как близких не тех

Ольга

Наверное, нет ничего теплее и роднее рук любимого человека.. Вы правы..

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Я это знаю. не понаслышке...

Ti
Timur

🤗

Марина Сабаева

Объятиями передаем любовь. .. Обнимайте чаще своих близких и любимых

Лена Бабич

Но иметь такого человека рядом иногда непозволительная роскошь !!!

Ti
Timur

Это больше чем роскошь

Галина Чачанидзе

Да,Тимур,это так.! Это смысл жизни,когда есть такой человек рядом.

Ti
Timur

👍

Наргиза Чапаева

Пусть у каждого будет тот кого можно обнять и обо всём забыть

Та
Татьяна

Люди, которых редко обнимают, чаще болеют и быстрее умирают.

Ti
Timur

Это точно