Карнеги Холл

Если я Ленинград, Свердловск, Ижевск, Самару, Оренбург назову ранее переименованными городами меня департируют из России. Ранее декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков сообщил, что на рейсе «Аэрофлота» из Москвы в Калининград 25 апреля стюардесса во время объявления на английском языке назвала город Кенигсбергом. «Аэрофлот» сообщил, что подобные объявления делает старший бортпроводник.

Ответы
Я Рисую Осень

да, путин лично лишит гражданства, конфискует имущество, семью в сибирь в ссылку а тебя на кол посадит. не забывай что ты раб

Карнеги Холл

а почему он это го до сих пор не сделал....не слышит...видимо..........

Я Рисую Осень

он страшный зверь с мордой медведя а все русские : свиньи алкоголики и дигроды не имеющие права на жизнь

Карнеги Холл

хорошо. а сам ты тогда от куда паренек.......

Я Рисую Осень

из израиля

Карнеги Холл

там русских точно не очень уважают.. служишь в армии.......

Светлана Войцеховская

😱

Карнеги Холл

что за бред.....