Сергей Кочнев

чтоб был красивый балкон не надо хранить хлам где грань хлама и нужного ?

Ответы
Ол
Ольга

Хранить только те вещи, которыми пользуемся, а не из раздела - " А вдруг когда-нибудь да пригодится". В таком случае, даже если и пригодится, то в хламе не найти.

Сергей Кочнев

За каждой мелочью или куском фанеры бегать в магазин ?

Ол
Ольга

Может быть это и лучше, чем десятилетиями копить хлам.

Сергей Ш.

А я автомобильные шины там храню 😁

Ол
Ольга

Не вреден мороз?

Сергей Ш.

Не знаю. До этого 15 лет в холодном гараже хранил и ничего

Андрей R@

Наверное нужное то чем пользуешься, а то, что может когда-нибудь пригодится это хлам. Вот тем и хорош гараж, 4 этажа и всё что угодно там можно разместить.

Алекс Венцель

К сожалению в современных квартирах не предусмотрены кладовые, вот и валят люди всё что жалко выбросить на балконы...

..

Наши люди вначале хлам несут в гараж, а потом оттуда на помойку через энное количество времени )

Сергей Кочнев

Если рук нет то всё хламом можно считать

..

А что можно сделать, по вашей теории, с книжной библиотекой из двухсот книг?

Сергей Кочнев

Зачем-то ты их покупал в свое время

..

Два три раза перечитал. Отдал в детдом, когда посчитал, что это уже хлам для меня. И шкаф книжный заодно выбросил )

Сергей Кочнев

Лучше уж так чем на помойку

Св
Света

Если год ваш мусор пролежал и вы ни разу им не воспользовались за год...смело выкидывайте

Лена

Если вещь за 2 года не понадобилась, ее нужно выбросить или отдать тому, кому нужна.

Татьяна G

все изначально распределить по полочкам для большей ясности...

",
",,",,",,",,"

Грани нет, если есть возможность покупать при необходимости

Ев
Ева

если не вываливается прохожим на голову, значит нужное)))

Татьяна Владимирская

интересный вариант, кстати))

Лариса

Главное при выбросе хлама не начать его разглядывать.

Сергей Кочнев

Вот и получается как человека не станет начинают выкидывать и хрусталь ёлочные игрушки советского времени и получается кому-то хлам а кому-то нет

Лариса

Ну, вам-то они зачем?

Сергей Кочнев

🖼сравните современные игрушки с этими

Лариса

Всему своё время. Сейчас гораздо изысканнее игрушки.

Сергей Кочнев

Только старые покупают для коллекций потому что у игрушки есть история часы Ёлочная игрушка появилась в продаже после 1956 года. "Песенка о хорошем настроении" из кинофильма

Лариса

Они недорогие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда не захламляла балкон. Он у меня жилой

С Э М

Одна лишняя комната, для гостей, например))

Татьяна Владимирская

год не пригождается - все, можно выкидывать

Робот Вертер

Всё то, что не используется, то - есть хлам

Ирина Кореневская

Вообще ничего не стоит хранить

Анна Коломийчук

ой я не знаю.. я все храню

Ко
Константин

В гараже

Сергей Кочнев

Гараж резиновый наверно

Ко
Константин

Где грань? Пишут что если вещью человек не пользовался в течении года, то её надо выкинуть.

Сергей Кочнев

Если так рассуждать то можно пол квартиры выкинуть

Ко
Константин

Вот и надо выкинуть. Но каждый решает сам.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Дааа серьезный вопрос🙄

Эл
Эльвира

Всё, что лишнее, то хлам.

Alex Alex

Надо что бы балкон был

Алексей Пимяков

вот явсе и тащу

Nikola Mahkov

-согласен!--

Сергей Кочнев

Согласен с чем?