Любовь Витязева

А душа - бриллиант, но прежде породу нужно долго обоабатывать, чтоб этот бриллиант засветил, заиграл и зарадовал других, ведь так?

Ответы
Барс*****

не совсем.....бывает откроешь душу человеку,вывернешь ее на изнанку,а по ней в грязных сапогах пройдут и не заметят.....так что уж пусть она будет закрыта и светит тому кто не изгадит ее....вот как -то так

Наталья Шестакова

В противном случае, алмаз бриллиантом не станет, будет алмазным сверлом.

Марат

Сложно сделать, чтоб форма соответствовала содержанию.

Любовь Витязева

Конечно

Юл
Юля

Так, тут главное - стремиться к обработке

Владимир

да душу передают по наследству

Любовь Витязева

Какие-то качества. Но не душу

Владимир

потом конечно социум и родители ее подшлифуют

Любовь Витязева

От человека зависит

Владимир

от породы

Любовь Витязева

Из 1й т той же породы можно разное вынуть. От человека многое зависит

Владимир

если вынут алмаз- можно правда сделать обрезной диск

Валерий Киселев

Так, если сам обрабатываешь.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Св
Светлана

Абсолютно!

Канат Турымбетов

возможна

Вадим Федоров

Это да!!!

Игорь Земсков

Да

Алексей Орлов

да