Марина П.

Представьте...сколько вам лет, если бы вы не знали своего точного возраста?
По ощущениям? Не по отражению в зеркале, а по вашему внутреннему "зеркалу"?

Ответы
Natali Ник.

зачем представлять? есть спецкомплексы, позволяющие по тестам определить свой возраст точно. По тому как мы двигаемся, руками и ногами все ясно и довольно точно.

Марина П.

А захотелось мне такой вопрос задать.

Natali Ник.

нет пожалуйста... думать нам самим о возрасте можно сколько угодно. просто если кому то интересно реально узнать, можно погуглить...

Марина П.

Я как-то вот для гугливщиков не пишу.Это не в ваш адрес.Абстрагировано.

Котэда

Наташа! У нее ВСЁ абстрагировано. Тут сложный случай!

Natali Ник.

ну и так можно... поболтали...

Марина П.

Начинается....

Irina Dgyhaluk

Я вообще считаю: какой дурак придумал паспорт? И себе было бы хорошо, и людям не любопытно!

Марина П.

А правильно же!

Счастье

Будете смеяться, но до сих пор, отнимаю от текущего года, год своего рождения. Забываю.

Марина П.

Где обзывание?

Александр

Так ведь придурком обозвала

Марина П.

Я?не обозвала.Спросила.Вопрос содержал жалость

Александр

Ах, ты же ж моя хорошая, мальчика пожалела. Спасибо.

Марина П.

Та нэма за що!

Лариса Хомич

Иногда 35, больше-меньше... Сама смеюсь: бабка, когда угомонишься?

Марина П.

Так хорошо же!

Лариса Хомич

А кто говорит, что плохо, я ведь смеюсь!

Севостьянов Евгений

постарайтесь побольше спать у Вас не хватает гормонов счастья

Марина П.

да не понимаю

Севостьянов Евгений

что не любите полюбите и т д

Марина П.

да на подходе уже☺️

Севостьянов Евгений

верю в Вас

Марина П.

Отлично

Юрий

Мое отражение всегда вот такое,как на этой Аве..))Мяу!🐱

Юрий

))

Soso Motsonelidze

spasibo za sovet,kak predstavil tak I morhinki nahali sglagivatsa...v predstavlenii konehno.

Марина П.

И настроение улучшилось!

Soso Motsonelidze

tohno...

Soso Motsonelidze

o.k

Александр Демидов

Думаю, что я не на много мог бы ошибиться...

Марина П.

Что и следовало доказать😀

Александр Демидов

Идя с тобой параллельным курсом, должен спросить: - А точно это следовало??? 😄

Марина П.

Параллельные курсы не пересекаются.И нечего мне вопросы задавать со своего курса.Параллель далее,но молча.Мне следовало доказать себе одно предположение.Доказала.Там слышно хорошо на параллели?

Александр Демидов

Да. И слышно хорошо. И слух хороший. Понял. Приступаю к исполнению.

Марина П.

Удачи!

Мурка

В 30 лет мне казалось что я уже старая...))))

Марина П.

Я и по сей день о возрасте не задумываюсь.Энергия почему-то не убывает

Иван Заевский

да столько же, может даже чуть больше

Марина П.

это пока молод

Иван Заевский

ну да)

Arkadii Gurevich

ПО СРАВНЕНИЮ С ВСЕЛЕННОЙ НЕ МНОГО

Марина П.

умно

Mark ===

по хуй сколько лет..живи дальше

Марина П.

Не ругайся.А то я начну тоже.А женщине как-то ну некрасиво.А поругаться люблю

Mark ===

начни тоже..мне нравиться

Марина П.

Ага.Щаз!Уже ругалась.Пол сайта перепугала!

Mark ===

и продолжают писать

Марина П.

Отползли.Ну вот ,если взрываюсь,ну,как матрос на берегу,пьяный-ругаюсь!

Mark ===

и потом легче становиться

Марина П.

Еще и как!

Виктор Любимов

Мне, минимум на 10 лет меньше....

Виктор Любимов

Понимаю. У кого их сейчас нет.... Я просто спросил. Ежели б что, могли б встретиться, пообщаться..... Вдруг бы нашлись общие интересы..... Я вот, на лето мечтаю ( планирую ) поехать на море по работать ( отдохнуть - 2 в одном ).....

Марина П.

Не буду загадывать

Виктор Любимов

Я просто написал о своём желании..... Ещё может и не осуществиться......

Марина П.

Судьба все...

Виктор Любимов

И я о том же.....

Тамара Федяева

Я значительно моложе... В душе.

Марина П.

Хорошо!

Лариса Деменева

когда как, а сегодня около 80...

Марина П.

Да..настроение..Чувствую

Лариса Деменева

Ладно, отступим пока в зону отрешенности, отлежимся, а там посмотрим)

Марина П.

Спок ночи!

Лариса Деменева

Добрых снов, Марина!

Марина П.

Спасибо!И вам!

Gulnara

По внутреннему еще салага....

Алексей Тарасов

по отражению в зеркале

Михаил Дмитриевских

МЕНЯ УЖЕ НЕТ... 😟

Марина П.

О Господи!

Михаил Дмитриевских

НЕ ОН НЕ ВИНОВАТ... ЭТ ПО ОЩУЩЕНИЯМ

Марина П.

Да поняла я и прочувствовала

Aleksey Zezyulya

Боюсь представить.

Марина П.

Почему?

Aleksey Zezyulya

Начнутся думки,а что я ещё успею и сколько мне осталось.

Марина П.

Тогда лучше не думайте

Aleksey Zezyulya

Стараюсь.

Игорь Ульченко

я всегда молодой

Марина П.

Ну и хорошо