Марина П.

Представьте...сколько вам лет, если бы вы не знали своего точного возраста?
По ощущениям? Не по отражению в зеркале, а по вашему внутреннему "зеркалу"?

Ответы
Natali Ник.

зачем представлять? есть спецкомплексы, позволяющие по тестам определить свой возраст точно. По тому как мы двигаемся, руками и ногами все ясно и довольно точно.

Марина П.

А захотелось мне такой вопрос задать.

Natali Ник.

нет пожалуйста... думать нам самим о возрасте можно сколько угодно. просто если кому то интересно реально узнать, можно погуглить...

Марина П.

Я как-то вот для гугливщиков не пишу.Это не в ваш адрес.Абстрагировано.

Котэда

Наташа! У нее ВСЁ абстрагировано. Тут сложный случай!

Natali Ник.

ну и так можно... поболтали...

Irina Dgyhaluk

Я вообще считаю: какой дурак придумал паспорт? И себе было бы хорошо, и людям не любопытно!

Счастье

Будете смеяться, но до сих пор, отнимаю от текущего года, год своего рождения. Забываю.

Марина П.

Акцент на возраст мальчика.Деменция?

Александр

Девчёнки обиделись, обзываются.

Александр

Так ведь придурком обозвала

Марина П.

Я?не обозвала.Спросила.Вопрос содержал жалость

Александр

Ах, ты же ж моя хорошая, мальчика пожалела. Спасибо.

Лариса Хомич

Иногда 35, больше-меньше... Сама смеюсь: бабка, когда угомонишься?

Лариса Хомич

А кто говорит, что плохо, я ведь смеюсь!

Севостьянов Евгений

постарайтесь побольше спать у Вас не хватает гормонов счастья

Севостьянов Евгений

ну тогда надо есть больше шоколада черного

Севостьянов Евгений

что не любите полюбите и т д

Марина П.

да на подходе уже☺️

Юрий

Мое отражение всегда вот такое,как на этой Аве..))Мяу!🐱

Юрий

))

Soso Motsonelidze

spasibo za sovet,kak predstavil tak I morhinki nahali sglagivatsa...v predstavlenii konehno.

Александр Демидов

Думаю, что я не на много мог бы ошибиться...

Александр Демидов

Та ладно... Уже само "мнениеще"... многоговоряще.

Марина П.

Что и следовало доказать😀

Александр Демидов

Идя с тобой параллельным курсом, должен спросить: - А точно это следовало??? 😄

Марина П.

Параллельные курсы не пересекаются.И нечего мне вопросы задавать со своего курса.Параллель далее,но молча.Мне следовало доказать себе одно предположение.Доказала.Там слышно хорошо на параллели?

Александр Демидов

Да. И слышно хорошо. И слух хороший. Понял. Приступаю к исполнению.

Мурка

В 30 лет мне казалось что я уже старая...))))

Марина П.

Я и по сей день о возрасте не задумываюсь.Энергия почему-то не убывает

Иван Заевский

да столько же, может даже чуть больше

Arkadii Gurevich

ПО СРАВНЕНИЮ С ВСЕЛЕННОЙ НЕ МНОГО

Mark ===

по хуй сколько лет..живи дальше

Марина П.

Не ругайся.А то я начну тоже.А женщине как-то ну некрасиво.А поругаться люблю

Марина П.

Ага.Щаз!Уже ругалась.Пол сайта перепугала!

Марина П.

Отползли.Ну вот ,если взрываюсь,ну,как матрос на берегу,пьяный-ругаюсь!

Виктор Любимов

Мне, минимум на 10 лет меньше....

Виктор Любимов

А я в Краснодаре. У нас бываешь ?

Виктор Любимов

В ближайшее время не намечается.....?

Марина П.

да нет.тут проблем вдруг до фига навалилось!

Виктор Любимов

Понимаю. У кого их сейчас нет.... Я просто спросил. Ежели б что, могли б встретиться, пообщаться..... Вдруг бы нашлись общие интересы..... Я вот, на лето мечтаю ( планирую ) поехать на море по работать ( отдохнуть - 2 в одном ).....

Виктор Любимов

Я просто написал о своём желании..... Ещё может и не осуществиться......

Тамара Федяева

Я значительно моложе... В душе.

Лариса Деменева

когда как, а сегодня около 80...

Лариса Деменева

устала от работы и несовершенства мира)))

Марина П.

Сама такая же.Но злость в том,что мир не изменишь

Лариса Деменева

ага! поэтому буду тупо ждать, когда "помолодею"))) Наверное, надо выспаться. просто)

Марина П.

Просто утром все будет иначе

Лариса Деменева

одна надежда))) Хотя не исключен День сурка!))))

Лариса Деменева

Ладно, отступим пока в зону отрешенности, отлежимся, а там посмотрим)

Gulnara

По внутреннему еще салага....

Алексей Тарасов

по отражению в зеркале

Михаил Дмитриевских

МЕНЯ УЖЕ НЕТ... 😟

Михаил Дмитриевских

НЕ ОН НЕ ВИНОВАТ... ЭТ ПО ОЩУЩЕНИЯМ

Марина П.

Да поняла я и прочувствовала

Aleksey Zezyulya

Боюсь представить.

Aleksey Zezyulya

Начнутся думки,а что я ещё успею и сколько мне осталось.

Игорь Ульченко

я всегда молодой