Марина Виноградова

Наблюдаю такую картину на детской площадке: молодой папаша выгуливает своего сына, которому года 4. Тут к мелкому подходит кошка, и он недолго думая фигачит ее со всей силы, бедное животное тут же ретируется.
Отец подходит к своему чаду, не кричит, не ругает, а садится перед ним на корточки и спокойно говорит: — Ты большой? — Да. — Сильный? — Да. — Такой большой и сильный, что можешь ударить маленькую слабую кошечку? — ... — Вот я больше и сильнее, но знаешь, почему не бью тебя? . . Потому что сила нужна для того, чтобы защищать тех, кто слабее, понял? ... А не для того, чтобы бить маленьких и беззащитных. Сильные так не поступают, понял? — Понял... — Что ты понял? — Маленьких бить нельзя... а то никогда сильным не будешь. — Молодец.
... Респект и уважуха таким родителям!

Ответы
Max Alabin

👍 я тут тоже ранее мысль родил. те, кто учит единоборствам, должны объяснять, что единоборство - это оружие, которое нужно применять или в спорт зале или для защиты и самообороны, чтобы "особо умные" не использовали это на улицах просто так...

Марина Виноградова

насколько я знаю,в школах единоборств это вдалбливают накрепко

Max Alabin

а откуда тогда берутся придурки на улицах? потом о них в новостях пишут - этот того убил, тот того покалечил и тд

Марина Виноградова

недостаточно вдолбили

Max Alabin

ну вот и я об этом... еще сильнее нужно вдалбливать. ситуация схожа с Вашей...

Алла Огрызько

😘. видела в инете как дитятки лет по 12 битами щенную суку бьют, рядом взрослые стоят смотрят. с родителями не повезло

Марина Виноградова

а я однажды видела,как коку закидывали камнями

Алла Огрызько

не на всех презервативов хватило

Марина Виноградова

имбецилы малолетние, мы еле отстояли кошку

Илья Следопыт

Таких родителей уважаю. Детям с самого раннего детства нужно прививать вот такое.

Владимир Слепнев

главное он правильно обьяснил сыну и тот понял а это самое главное на всю жизнь

Геннадий Коновалов

Респект. А есть ещё Стэнфордкский эксперимент. Забейте в гугле.

Cергей Власов

Грубость и пошлость

Cергей Власов

Что?

Марина Виноградова

грубость и пошлость

Cергей Власов

Ещё бы этого отца завалил,подонок какой пример подает

Марина Виноградова

к психиатру обратись

Cергей Власов

Вам бы самой не помешало!

Марина Виноградова

ни хера

Сергей Чемшит

Масло масляное..

Сергей Чемшит

Ты сердишься!?не могешь!ты ж совершенство и обязано меня расплющить своей логикой!об асфальт!😊

Марина Виноградова

не терплю занудства

Сергей Чемшит

Согласен...а мне не нравятся хвастушки..накосячила-так и скажи,с кем не бывает!?

Марина Виноградова

отстань

Сергей Чемшит

Да пажалста..

Эк
Эксперт

... выгуливает ....

Га
Галина

это аксиома.

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️👌

Вовочка Бакка

Согласен.

Сам Андерс'н

Психолог

Татьяна Морозова

точно...))

Елена Кузнецова

👍👍👍

Лидия Синицына

👍👍👍

Ни
Николай

Алексей Едигарев

👍🙂

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Римма Мансурова

👍🌹

Вова С Кошкой

👍