Виктор Алексеенков

ДАВАЙТЕ ПО ОБСУЖДАЕМ:ВОТ ДАМА,ОНА РЕАЛЬНО В ВОЗРАСТЕ,И ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ,НО С ФАНАТИЗМОМ СКРЫВАЕТ СВОЙ ВОЗРАСТ,ВОТ ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО,НА ЧТО ОНА РАСЧИТЫВАЕТ И НАДЕЕТСЯ????

Ответы
Ол
Ольга

так зачем ей думать о своём возрасте, коли она его совсем не ощущает в противовес своим младшим подругам-развалинам!😝😝😝это чисто мужская логика.и она может ни на что не рассчитывает и не надеется....просто биологический возраст не соответствует фактическому...и 100 очков вперёд даст тем, кто младше её на лет этак 10-15,

Виктор Алексеенков

согласен с вами....

Ве
Вера

если скрывает , значит ни на что не надеется ... Потому что прекрасно знает возраст в реальности не скроешь . и на разочаровании отношений не построишь . Только вот на этом сайте этим грешит каждый второй мужчина ... и фото юношеские и понты подростковые ... грустно от этого .... мужчины боятся стареть , а ведь в каждом возрасте есть своя изюминка ...

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ....

Ил
Иллюзия

несоответствие , сейчас женщины намного моложе выглядят чем цифра в паспорте, а в душе она еще моложе на десяток лет ото и более, и она своим внешним обликом позиционирует себя как молодая, так для чего вам ее паспорт? хотя да, это не принятие себя , ей нужно спокойно принять возраст чтоб быть с собой в гармонии

Виктор Алексеенков

Да не нужен мне её паспорт

Ил
Иллюзия

а что нужно?

Виктор Алексеенков

Отсутствие фанатизма,просто жить как есть

Елена Офицерова

Да, знаете как бывает. Скажешь сколько тебе лет и пошло: охи-ахи. "Ой никогда в жизни бы не дала вам столько лет". "Ой, как вы хорошо сохранились". "Я думала вы мама этой девушки, а оказалось - бабушка. Невероятно" и т.д. бал-бла-бла. Терпеть не могу этого подхалимства. Руки чешутся в репу дать.

Галина Молдованова

Вы правы. Глупо!!! Также не понимаю, когда бабушка не разрешает внукам называть себя бабушкой, а чтобы по имени. Значит она не бабушка, а равнодушная тётка. Душа поёт, когда я слышу от внучек и внуков БАБУЛЕЧКА. а от правнуков БАБА, т.к они ещё крохи и не умеют говорить. Это же счастье.!!!

Елена Якимова

Да что есть возраст?! Цифры и больше ни чего. Нам столько лет на сколько выглядим и на сколько чувствуем. А жить хочется всегда. И не всех привлекает одиночество. А почему скрывает? Да не скрывает, а просто не хочет об этом говорить. Ну не согласна она с этими цифрами. И это радует.

Виктор Алексеенков

ТАК Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН,И ТОЛЬКО ЗА ЧЕСТНОСТЬ ОТНОШЕНИЙ ИЗНАЧАЛЬНО.....

Елена Якимова

А что? Честность начинается с вопроса: сколько вам женщина лет? Кому это вообще интересно кроме отдела кадров, пенсионного фонда и изготовителей памятников? Возраст влияет на отношения?

Алевтина Немерова

Не спрашивай женщину: сколько ей лет? Девчонка прибавит ,давая ответ, и, втайне себя осуждая, убавит года пожилая... А спросишь, так верь!! Пусть обманут не раз! Ведь им так почувствовать хочется: одной- что Весна уже началась!! Другой - что Лето не кончилось....

Владимир Гриневич

Маленькие слабости, свойственные некоторым женщинам! Факт, на который не стоит обращать внимание. Главное - достойно выглядит, а если еще в наличии БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР, ДОБРОТА И ТРУДОЛЮБИЕ - цены нет такой женщине ЛЮБОГО ВОЗРАСТА !

Я Это Екатерина

Возраст, всего лишь цифра, не дает нормального общения, если его не скрывать. В основном это касается мужчин. Что мешает мужчине общаться с женщиной ровесницей? Почему пытается спорить с природой и любовью,ища утешения у молодых?

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО У МУЖИКА УЖЕ В КРОВИ..... , ,В КАКИХ ЛЕСОЧКАХ (какого города)НА ЛЫЖАХ КАТАЕТЕСЬ.....?

Я Это Екатерина

В 500-х км от Москвы, южнее. Спорт. комплекс-Олимпик

Виктор Алексеенков

ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!!!!

Лилия Старченко

страх быть брошенной и остаться одной - ничего более. Она вам по чему то не доверяет, в подсознании сидит мысль, что будет неинтересна если фасад не соответствует ее паредставлениям о том, что вам нравится. Не убеждайте-любите!

Виктор Алексеенков

Интересная мысль,и не предполагал такого комментария.. спасибо

Olga Voloskova

Ни на что не расчитывает,просто хотя бы в иллюзиях хочется по - дольше побыть молодой. В душе то она молодая,но другим это не видно. Когда ко мне молодой человек обращаясь ,к имени добавил тетя,то мне было не по себе

Виктор Алексеенков

ТО ЕСТЬ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ,ЧТО ЭТО ЖЕНСКИЙ ИНСТИНКТ,И ОН УЖЕ ЗАЛОЖЕН ПРИРОДОЙ..... ,И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ......?

Olga Voloskova

Наверно так.

Виктор Алексеенков

ВОПРОС СНЯТЬ С ОБСУЖДЕНИЯ?

Olga Voloskova

Конечно,это лучше не обсуждать

Виктор Алексеенков

ПОДУМАЮ....

Olga Voloskova

Ну если вы хотите шквал негодования,упиваетесь ,укалывая кого- то,то думайте.🙄

Наталья Казаченко

Неприятно, когда женщина слишком уменьшает свой возраст, да ещё и старается одеваться и вести себя как молоденькая. Это смешно и противно. Свой возраст нужно уважать, а не выставлять себя на посмешище.

Ел
Елена

Скорее всего это генетика. Никогда не скрывала своего возраста. Но, недавно попала с внуком в больницу. И когда ко мне подошел врач и спросил " Грудью кормишь?" Долго не знала, что ответить. ГЕНЕТИКА.

Виктор Алексеенков

РЕСПЕКТ!!!!

Зоя Овосиенко

Ну, может замуж ей хочется за более молодого. Сначала влюбит в себя, потом уже не важен, видимо, возраст для него будет... Макрон вон в свою учительницу влюбился и женился, хотя и возраст её знал.

Николай Дубинин

...вот видите - в возрасте, и хорошо выглядит ...но, Вы тоже не скажете, сколько зарабатываете, или на что способны. Если женщина красива, она не надеется ...она знает. А память о возрасте, только мешает.

Зоя Овосиенко

Вполне могу сказать... ( у меня есть условный Реестр, в котором примерно 1/10 того чем я занималась и на ЧТО СПОСОБНА))). Высылаю желающим на почту, кому-то и сейчас мои знания пригождаются, хотя там цены чисто символические...

Galina Anisimova

дура потому что. Сколько фасад не штукатурь, а канализация от этого лучше не станет (Фаина Раневская, но я с ней солидарна). Сколько есть - столько и есть. Выглядит хорошо - так пусть завидуют!

Виктор Алексеенков

Я ВАС ПОНИМАЮ.......

Galina Anisimova

мне самой 53, и что теперь? Писать что 35????? Скрывать свой возраст - это выглядеть смешно, глупо и жалко.

Виктор Алексеенков

спасибо ВАМ за ваш ответ,РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖЕНИЕ!!!!А ГДЕ В МОСКВЕ ЖИВЁТЕ?

Galina Anisimova

в мск живу, да. Не в новой 🙂

Ирина Рудакова

А почему бы и нет??Если она при этом, очень хорошо выглядит!!???Душа ведь, она всегда молодая, сколько бы тебе не было лет!!!А стареть, ой как не хочется!!! Только конечно всё должно быть в меру....

Виктор Алексеенков

да правильно она всё делает!!!!так держать!!

Ирина Рудакова

Я с вами согласна!!

Виктор Алексеенков

всё будет хорошо!!!

Татьяна Нестеренко

Хорошо выглядеть это не грех, скрывать свой возраст, возможно потому что она просто женщина. На что она может надеется только на себя. Был бы рядом "полковник" разсчитывала бы на него

Виктор Алексеенков

ВОТ ПРО ПОЛКОВНИКА Я ЗАБЫЛ СОВСЕМ.....

Елена Галкина

Дама в возрасте это очень даже интересно. Ни капризов, ни залетов, опытна, дети взрослые, финансово независимая и свободна. Следит за собой ценит достоинства редко капризничает.....

Виктор Алексеенков

КАК РАЗ ТО,ЧТО НАДО....... ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.....

Елена Галкина

Замечаю что все в жизни перевернулось

Виктор Алексеенков

А МЫ ДУРАКИ ,ПОЗДНО ПОНЯЛИ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО В ЖИЗНИ....

Елена Галкина

Умные берегут отношения с молоду и дорожат взаимно друг другом. Тогда никакая другая не нужна будет ни молодая ни старая ни красивая и ни стройная, а своя родная любимая единственная неповторимая

( * ; *)Татьяна Наумова

а что вас то так напрягает в ЭТОМ? ну скрывает-хочет выглядеть моложе...разве ЭТО плохо... А надеется она на комплимент от подруг, от мужчин, наконец... но вам ЭТОГО видно не понять!

Чеслава Дашкевич

🤔 Не удивляйтесь ..я не такая ! Правда особенно хвастаться нечем ! 🤷‍♀️ И не на что не расчитываю ! Просто есть желание с кем нибудь пообщаться ! 😌🙂👋

Виктор Алексеенков

Я ВАС ПОНЯЛ.....