Виктор Алексеенков

ДАВАЙТЕ ПО ОБСУЖДАЕМ:ВОТ ДАМА,ОНА РЕАЛЬНО В ВОЗРАСТЕ,И ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ,НО С ФАНАТИЗМОМ СКРЫВАЕТ СВОЙ ВОЗРАСТ,ВОТ ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО,НА ЧТО ОНА РАСЧИТЫВАЕТ И НАДЕЕТСЯ????

Ответы · страница 2
Галина Аджиева

1.привыкли за собой ухаживать и быть красивой и желанной. 2.Хотят выглядеть ухоженной и приятной для всех 3. хороший внешний вид поднимает настроение и самооценку.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот мужчина , скрывает возраст , знакомится с женщиной за 50 , говоря , что ему тоже около 50 ; при личной встрече выясняется , что ему нет 40 . на что он рассчитывает ?!

Виктор Алексеенков

ДА НЕТ ТАКИХ МУЖИКОВ.... ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В СОВКОВОЕ ВРЕМЯ НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ..... ,А ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ТАКИХ,ЕВА?

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот здесь и встречались такие !

Виктор Алексеенков

Я ПРО РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ГОВОРЮ.В ВИРТЕ ТО ЧУДЕСА ТВОРЯТСЯ......!!!!

Светлана Белозерова

Отвечу за ту даму,любой хочет счастья,внимания,любви в конце концов,да пусть она что то скрывает,но сделайте ей приятно-напишите красивые слова в ее адрес!!!

Ол
Ольга

Я свой возраст не скрываю, но есть женщины которые скрывают. У женщин года не спрашивают, это не этично. Вам зачем ее года? Вы что на ней жениться собрались?

Виктор Алексеенков

Ни кто и не интересуется возрастом,и так все становится ясно через некоторое время,да порой это и не важно.....

Тамара Ромайдо

Ведь женщина в возрасте - все-таки женщина,
И сколько бы мы не давали ей лет,
Ей Богом с рождения было завещано
Хранить от мужчин этот страшный секрет.

Тамара Бобровникова

Мне скоро75 говорят выгляжу замечательно на 60 это наверное я дружу со спортом по утрам быстрым шагом прохожу 4 км. и возрост свой никогда нескрывала.

Цветочек

Уважаемая Тамара..не знаю отчества..но фото то вешает из далёкой молодости

Тамара Бобровникова

Да на фото мне 18 лет и поставила мне его внучка а теперь мне самой нравится вспоминать шальные - молодые годы.

Надежда Волкова

а здесь многие увлекаются игрой- разве это плохо?Мне всегда ставили в вину, что я достаю своим возрастом...Так пусть поиграют- они же не ждут встреч!!!

Мила Калинка

Во-первых что значит в возрасте? Если женщина хочет значит может и пусть встречается ни на что не рассчитывая , только на то что обоим необходимо !!!!

Мила Калинка

И ЭТО - самое главное!!!! Это жизнь в удовольствие почти без обязательств!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

если это в интернете, то ей интереснее общаться с молодыми людьми. А если скрывает свой возраст, то явно встречаться в реале ни с кем не собирается

Виктор Алексеенков

Спасибо Вам за ответ,мысль очень интересная!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я так думаю, возможно, я не права

Виктор Алексеенков

ПО СВОЕМУ ПРАВЫ!!!!ОЧЕНЬ...!!!

Пивоварова Ирина

Вы же сами говорите, что с "фанатизмом" она. У каждого свои тараканы. И их надо принимать...... тем более от женщин. Ой!!!! У нас их такое разнообразие!!!!

Анна Федорова

А если без фанатизма- некогда с ним- то. Не расчитывает и не надеется ни на что. Да и НЕ на что. А самой приятно хорошо выглядеть. Жить нравится!!!!

Виктор Алексеенков

ВСЁ ВЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ....!!!!СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Т-
Татьяна - Танюша

может самой приятно.... бывает так остановилась на 45...и ни шагу вперед.... нравится ей такое ощущение.... даже глупо и обсуждать...😜

Виктор Алексеенков

ВСЁ ВЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ!!!

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо... думала обидитесь.... жизнь такая быстротечная.... вроде и не жили еще... душа-то молодая, а в зеркало глянешь и до слез обидно... вот и хотят женщины притормозить время.... да разве его притормозишь?

Нина Кузьмина

Это глупость. Как бы хорошо не выглядел человек - стоит раскрыть рот и обсудить одну-две темы и возраст понятен с точностью плюс-минус 2-3 года.

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН.ЭТО ЖИЗНЬ В РЕАЛЕ..!!!!

Алекс Венцель

У каждого человека есть в голове какой-то пунктик, только не все выставляют это напоказ...Ну, вот хочется ей чтобы все считали её моложе...))))))

Людмила (Мила)

Возможно, на что-то надеется. Что тут обсуждать? И не обязательно у неё паспорт спрашивать, особенно если не сможете оправдать её надежд.

Св
Светлана_Светлана

А почему она на что то должна надеятся? Вас послушать в возрасте надо квашней быть, это типа возрасту соответствует. Что за стереотипы,?

Виктор Алексеенков

СВЕТА,МИЛАЯ,Я СОВСЕМ НЕ ОБ ЭТОМ....

Св
Светлана_Светлана

Мне,Витя, милый, безразлично.

Виктор Алексеенков

Плохо,а я вас к сожительству хотел склонить

Св
Светлана_Светлана

Во смех. Больной что ли?

Людмила Семенова

Сегодня видела обьявление в газете в разделе Знакомства: ей 76, ищет мужчину не старше 7о!!!! И еще куча условий!!! Вот она на что надеется???

Виктор Алексеенков

НА УХОД,И СТАКАН ВОДЫ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ.....

Людмила Семенова

Не знаю, уж условия больно игривые! Сейчас найду газетку.... " Вдова, веселая, добрая, романтичная, нежная! В меру упитана, в меру воспитана! Практически без недостатков! Люблю театр, музыку, стихи, цветы, спорт, вкусно поесть, красиво одеться! Ищу себе подобного мужчину, до 70 лет, самостоятельного, не лысого, не полного, чтобы играл на гитаре." Как-то тут стаканом воды не пахнет!!!!

Виктор Алексеенков

А ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ БЫ ОНА НАПИСАЛА ПРО СТАКАН..... ,РЕАЛЬНЕЙ БЫЛО НАЙТИ ДЛЯ ЭТОГО СПУТНИКА.ОНА ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА.....

Олег Крымский

Это не фанатизм, а внутренняя программа организма на долгую молодость. В рейке это так и называется. Жить до 100 лет молодой и красивой...

Ekaterina

Думаю, что ни на что не расчитывает. Говорить или не говорить о своем возрасте-это личное дело каждого, но почему вас это так тревожит?

Виктор Алексеенков

КАТЯ,ДА НИ ЧЕГО НЕ ТРЕВОЖИТ,ПРОСТО ОБЩАЯЮСЬ.......

Ekaterina

🙂 я так тоже поняла..вопрос был к размышлению

Николай Скороходов

... женщине ровно столько лет . на сколько она выглядит ... Во Франции еще в 19 веке в паспорте женщины не указывался возраст ...Эмиль Золя