Виктор Алексеенков

ДАВАЙТЕ ПО ОБСУЖДАЕМ:ВОТ ДАМА,ОНА РЕАЛЬНО В ВОЗРАСТЕ,И ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ,НО С ФАНАТИЗМОМ СКРЫВАЕТ СВОЙ ВОЗРАСТ,ВОТ ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО,НА ЧТО ОНА РАСЧИТЫВАЕТ И НАДЕЕТСЯ????

Ответы · страница 3
Любовь..любовь!

Просто прикалывается....я как фото с ножками выставлю, а возраст не показываю, так мужики как пчелы на мед слетаются.... Прикольно же....

Любовь..любовь!

А надеются и рассчитывают молодые....девушки....

Ми
Мила

Не выкинули бы из общения из-за больших лет ее.Скажут:-бабке помирать пора,а она-туда же.....правда не знаю куда же это ТУДА!!!!

Виктор Алексеенков

Без фанатизма бы ей все это делать,а то её жизнь превращается в кошмар

Ми
Мила

И как бы это до тех ушей донести!!?.Чтоб расслабилась.Остается -пожелать

Ирина ******

Это не совсем умные дамы, скорее больные одиночеством, не надо скрывать своего возраста, нужно уметь его достойно носить)

Надежда Тихонова

Ну,так пока жив человек,он надеется на исполнение своих желаний..всякий человек,независимо от возраста.😜

Виктор Алексеенков

Так ни кто и не против, только За!!!

Марина Мелёхина

говорят-Скорей бы старость,да впасть в детство)))))вот у людей так и бывает)))ну хочется быть молодым))))простите их за это...

Ольга Веселова

Дама в возрасте, которая хорошо выглядит не скрывает свой возраст и ни на что не надеется, она просто живет своей жизнью

Елена Стратийчук

А я хорошо выгляжу и не скрываю свой возраст, а еще у меня 5 внуков , и я этим горжусь. 🤪🤪👌🎵🎵🎁

Галина Золотарева

А вчера унучек Светланы Дружининой свою бабулю просто Светой называл.... Я была в ШОКЕ..... Хохотала над всей семейкой.....

) Россиянка.

Ни на что она не рассчитывает, поэтому и возраст свой не называет. Она просто отдыхает и общается с людьми, вот и все.

Анна Сова

наш возраст у нас на выражении лица и разговоре и как его можно скрыть ...ну несколько лет можно....остальное вряд ли...

На
Надежда

Женщина в возрасте или девочка лет 5 это прежде всего женский прекрасный пол с её гормонами и тд, в крови это у неё

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ...

Лариса Бехбудова

Наверное хочет найти помоложе.А некоторые просто зациклены на возрасте и думают ,что и для других это тоже важно

Любовь Алексеева

Вам то какая разница. И если обсуждать то получится уже перемывание косточек. Все равно, что старушки на лавочке

Echis Carinatus

Просто у женщин возраст не спрашивают. А рассчитывает или надеется&&& спросите да и всё. Может для себя, любимой

Виктор Алексеенков

В принципе,это не важно,потом видно будет,но внешний эффект срабатывает

Echis Carinatus

Может быть она "питается" комплементами?

Виктор Алексеенков

ДА,ЭТО СИЛЬНАЯ ДИЕТА......

Echis Carinatus

Думаю, каждой женщине хочется выглядеть молодо и привлекательно. Не каждая обладает природной красотой. ... А может влюбилась в молодого. Это ж мода пошла.

Виктор Алексеенков

МОДА? НА ВЛЮБЛЯТЬСЯ В МОЛОДЫХ,ЭТО НЕ МОДА,ЭТО УЖЕ ИНСТИНКТ.....,КАК ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.....

Чио-Чио-Сан

А вы с фанатизмом добиваетесь узнать её возраст. Вот зачем вам это, на что вы рассчитываете и надеетесь?😆

Афина

ну , как тут определишь возраст, когда каждый день, из зеркала, тебе подмигивает восемнадцатилетняя душа ))))))

Та
Татьяна

Я выгляжу не плохо, но возраст не скрываю. А зачем скрывать-не знаю. Есть паспорт, есть зеркало, чего таиться?

Виктор Алексеенков

ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПО ФАКТУ!!!!И СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ,ВСЁ ЭТО ПРОЧУВСТВУЕТСЯ......

Рулевой Обоза

Бабы такие существа. Они могут сами себя в чем то убедить, и успокоиться. Как она себя чувствует,так и живет

Кира Крук

Я почти подхожу под Ваше описание. Надеюсь встретить здесь человека, с которым можно поговорить. И только.

Зи
Зина

На то,что кто-нибудь не будет смотреть на её возраста на хороший внешний,и что главное,на внутренний мир!