L….

Считаю высшей степенью развития человека, когда тебе пофиг! Что о тебе думают окружающие)))))) теперь мне есть к чему стремиться! Ловлю тапки 😉

Ответы
Гудвин

Когда ты перестаешь переживать за то,что о тебе думают другие,начинаешь просто разбираться в своей жизни,меняя ее по собственному усмотрению...

L….

Вот пора мне

Гудвин

Порадуйте уже...Я реально радуюсь,когда очередной человек начинает учиться жить для души.

L….

Займусь прям сегодня)

Гудвин

))))А может,завтра? Или с понедельника?))))

L….

Нет! Сейчас

Гудвин

Добро...

Ду
Дульсинея

а смайликов с тапками то нету ...а вот нашла чего то....держи!!!👡👡👡👡👡🥿🥿🥿🥿🥿

L….

Пасиб

Наталья Тюленева

А я не буду кидаться. Потому, что считаю что вы правы. Вокруг и так много знающих людей, которым следует нос далеко не совать.

L….

🙄

Дед Щукарь

Если тебя окружают маски-шоу?)) Ну, твой "пофиг" границ же не имеет? Ты ж крутая.)))

Бабайкин Юрий

Когда у тебя достаток в кармане а на душе покой тогда пофигу.....это зависть

Си
Силвер

Тогда нужно выбираться из социума. Как бродячие мудрецы, например.

Arsen Beisenov

И Дай Бог Тебе такого пофизма во всем остальном!!!👍👍👍

Евгений

Мне всю жизнь было пофиг ,на мнение , если конечно не по работе

Александр Мамедов

А как же строительство моста через Лену? Вы не стремитесь?

L….

Не

Александр Мамедов

Пропала жизнь! В шлепанцах.

L….

Ага

Эп
Эпикуреец

Пока всё правильно. Вероятнее - папа-мама обеспечивают.

Cviyатыiy Гнэзд

я что какой нибудь кошак чтоли , чтоб тапок ловить

Asmadey Richard's

😁😁😁А вы чем тапки ловите? 😀😀😀

Дина К

Да я уже большая девочка и мне все равно🤣☺️

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ; 🖼

Ал
Алик

А это ловите...??? 🍓🍇🍓🍇🍓

L….

Ловлю

Ал
Алик

Классно... Тогда ещё... 🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓

Федя Кукин

Какие тапки? А пофиг уже.....😀😁😀

L….

🤣🙃😆

Федя Кукин

,👍👍👍

Марат

Мне кажется мои тапки будут вам велики.

L….

Померием

Серый Кот

Для этого вовсе не нужно развиваться

L….

Как сказать) все мы немного с комплексами

Серый Кот

Избавление от комплексов не есть развитие

L….

Варианты?

Серый Кот

Например образование, чтение книг

L….

Два высших! Перечитала столько! Что не каждый осилит! Но меня до сих пор коробит, когда узнаю, что фигню говорят про меня

Серый Кот

Даже если вас перестанет коробить, к развитию это отношения не имеет

Я-
Я-Искал-Тебя

помидоры с яйцами тухлыми тоже лови

L….

Фу какой

Я-
Я-Искал-Тебя

какой,хороший?)

L….

Че дересся то

Галина Мазяркина

👍👍👍согласна с вами....