Д*
Дмитрий* * *

КВС:-Уважаемые пассажиры мы вошли в зону турбулентности пожалуйста пристегните ремни и у меня есть по этому поводу тост - Выпьем за автопилот потому что ему сейчас тяжелее всех!"
Попадали в зону турбулентности?))

Ответы · страница 2
Ел
Елена

не приходилось

Галина

я попадала..и говорила про себя..будь что будет..даже радовалась что такое происходит со мной..это тоже кусочек жизни..

Ел
Елена

я боюсь самолетов, и если б такое случилось, читала бы молитву, знаю только одну отче наш

Галина

все читают..но будь что будет..

Миша

Потоки ветра

Д*
Дмитрий* * *

не совсем так...движение воздушных масс, а так же зоны разряжённости и наоборот.

Ча
Чака

да постоянно

Ча
Чака

автопилот кстати тоже выбивает при сильной болтанке)

Анатолий Лапшин

Да. На ТУ 104.

Анатолий Лапшин

Тогда над каждым креслом висели кислородные маски.

Д*
Дмитрий* * *

посадка, наверное тоже запомнилась..

Д*
Дмитрий* * *

С тяпницей..на всякий случай)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже не помню

Д*
Дмитрий* * *

ну главное чтоб не так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное

Julia Schönknecht

Часто

Игорь Фолимонов

Нет

На
Наблюдатель

да