Му
Мужчина

Он просил её сказать что нибудь на прощание... Она долго молчала, казалось бы целую вечность, пыталась солгать глазами и мимикой, но сказала то, за что он её благодарил всю оставшуюся жизнь и прощание оказалось длиною в жизнь.. Что же такого, она сказала?

Ответы
Юл
Юлия

Не что сказала, а как)))))"Она сказала всего три слова..Но никогда еще я не слыхал, чтобы их так произносили.И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только оттого, что я рядом с ним. Такие слова сами но себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как всё это бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и всё-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может."

Му
Мужчина

Красиво 👍

Юл
Юлия

Ремарк... " Три товарища".....
"Мне хотелось сказать ей что-нибудь, но я не мог. Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. И даже если нужные слова приходят, то стыдишься их произнести. Все эти слова принадлежат прошлым столетиям. Наше время не нашло еще слов для выражения своих чувств. Оно умеет быть только развязным, всё остальное — искусственно."

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет волшебных слов, которые можно сказать человеку при расставании, не ранив его чувства. Но есть ужасные слова - после них вряд ли вспомнят добрым словом...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пожелала ему несчастья. И бегал он за ней до конца дней своих, и вымаливал, что б забрала слова свои она обратно😂

Му
Мужчина

))

Это Она

Я бы тоже так сказала и говорю всегда когда прощаюсь якобы, но распрощаться не получается

Му
Мужчина

Почему?

Это Она

Потому что сдерживает что-то внутри... Драма одним словом

Му
Мужчина

Фигово

Это Она

😏да

Мария Я

Она сказала, что годы проведенные ими вместе были прекрасны, и что она желает ему Счастья!

Кр
Кристина

Я бы тоже очень хотела знать, что она такое сказала, что запомнилась на всю жизнь?

Му
Мужчина

Секрет видимо)

Кр
Кристина

Тоже не знаете...Жаль.

Not An Angel...

...если ты хочешь то уходи....но вряд ли ты найдёшь ту что будет так же предана ...

Not An Angel...

Не так?

Му
Мужчина

А если была не преданной?

Not An Angel...

Я так понимаю, она его любила...значит была оч предана... хотя сейчас я понимаю, что он ее тоже любил ,если хотел услышать прощальные слова....я бы ,наверное ,сказала,я тебя не держу-иди!!!.. найдётся мужчина, который захочет моей любви!!!

Му
Мужчина

И добавить нечего)

Not An Angel...

А что там ещё нужно.....сказала, чтобы добить!!!!

Му
Мужчина

)) 👍

Эльмира Фассахова

😀-Я не говорю прощай,а говорю до романтического вечера!☺️😊😇

Му
Мужчина

Вы молодец)

Дм
Дмитрий

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Зинаида Бадяева

Этот ответ знаком и понятен скорее мужчине ,а не женщине !

Екатерина

Иди и будь счастлив...и не вздумай повернуть обратно...

Му
Мужчина

Все правильно 👍😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она не сказала ничего. Может быть, просто обняла.

Ди
Дим

Че то песня руки вверх только приходит на ум

Ле
Лена

-до завтра!.. 💋... и хеппиэнд 😁👩‍❤️‍👨

Му
Мужчина

)) 👍

Ле
Лена

😁🤝

О Л Ь К А

Наверное отпустила и пожелала счастья

Му
Мужчина

Хороший вариант 👍

Света

Я благодарна тебе за все, что было!

Света

или у меня будет ребенок!

Му
Мужчина

Как вариант 😉👍

Те
Тень

Три слова-я тебя люблю. Не так ли?

Му
Мужчина

Вполне возможно)

Те
Тень

😀

Татьяна

Сказала: "Не уходи. Ты моя жизнь!"

Счастье Снова В Моде❤

Что любит или не покидай меня...

Му
Мужчина

Как вариант)

Счастье Снова В Моде❤

тк и было)

Му
Мужчина

Наверное))

Нина Позднева (Мухина)

Сказала,что любит тебя дурака.)

Александра

Он что, издевался на девушкой?