Су
Сусанна

Турция заявила, что Крым должен перейти Украине в случае подписания соглашения с Россией. Эрдоган с ума сошёл?

Ответы
Игорь Котелевский

Нет это Ваш Вован сошел с Ума !!! В Украине раздает по 10000тысяч рублей , паспорта с гражданством раздает , а в России в это время бедные родители клянчат по тел. и интернету деньги на операции детей !!! А в деревнях запасаются бензином для скорой помощи , вдруг кому то плохо станет , а у скорой всегда нет бензина !!!

Су
Сусанна

Езжайте к укрофашистам...если они вам любы

Игорь Котелевский

Гитлер Был под Москвой , погиб у себя в Берлине , уничтоженный Украинским Фронтом !!! Путлир Ваш уже был под Киевом , покончит в Кремле если силы воли хватит как Честь Офицера Гласит ... И Украинский Фронт по привычке возьмет еще Одну Фашисткую Сталицу Москва !!!
И так же , разрушат все города на подступе к Москве , изнасилуют все женское население , убьют всех детей , жен и матерей что выродили Фашистко-Русских убийц !!!
Россия Проклятая страна , Народом Украины !!!

Су
Сусанна

совсем рехнулись

Сергей Анахин

А почитай историю Крыма . Много интересного узнаешь. Он неоднократно переходил из в рук в руки. Был наш и не наш. Сейчас опять наш. Мы истории совершенно не знаем. Это большая беда.

Елена Чистякова

Первый раз читаю об этом, насколько я читала в планах Эрдогана строить Новую Османскую империю и Крым должен так же войти в неё. Ни о какой украине речи не шло.

Су
Сусанна

Сначала Украине...а потом он легко его заберет

Елена Чистякова

Поживем увидим

Rita

Ну что Вы? Самый лучший "друг"нашего президента,то ли еще будет,какие еще требования выдвинет хитрожопый Эрдоган?

Ахмед Розыев

Если россия отдаст крым.. то сразу пусть отдаст и всю россию.. это олно и тоже.. тогда россия вообще потеряет все..

Су
Сусанна

я никак не пойму...чего Вы добиваетесь...этими роликами? Вам легче так....или отыгрываетесь за поражение?

Конь Впальто

Альо, гараж, вон твоя Московия, где ты там видишь Крым?

Су
Сусанна

В бинокль посмотри....увидишь наш Крым

Конь Впальто

не ваш, вами оккупированный

Су
Сусанна

ВАм дарили...случайно....по глупости на время..........

Де
Денис

Нк если Крым перейдёт Украине, то Турция, как член НАТО, введёт туда свои войска, и практически вернёт себе Крым

Су
Сусанна

ого

Де
Денис

Вот так вот политика делается

Glemors Pendelerskinsk

С х.....я ли баня то сгорела!!! Кто такая эта у(о)краина, что бы им что то отошло из российских завоеваний?!!

Валерий Шлемин

Нет. Он просто так констатирует, что Украина будет в составе России... вот только нафига она нам?🙄

Барон Де Гофмансталь

Вы не поняли. Они заявили, что Украина не подпишет мир без возврата Крыма, это не одно и то же.

Су
Сусанна

Это было вчера. Сегодня....то, что я скопировала

Барон Де Гофмансталь

Эрдоган лишь сказал, что не считает легитимным присоединение Крыма к России. Так он и раньше не считал, что изменилось?

Валерий Егов

нет.Это позиция Зеленского. но Эрдогану она нравится. Турки считают Крым своей провинцией.

Звезда Очей Твоих

Какая разница что заявляет Турция? Сейчас что только кто не заявляет! Заявителя 😂😂😂

Алексей Шустин

Турция член НАТО.Т Эрдоган заверил США, что будет выполнять санкции США против России

Су
Сусанна

Тогда почему не слушает НАТО....когда покупает у России вооружение?

Алексей Шустин

Понимаете, у Турции свой Президент, и он довольно таки самостоятельная фигура, в отличии от Европейских лидеров.Благодаря санкциям против России, Эрдоган сохранил свою экономику, .Он пытается всем угождать в угоду своим интересам

Су
Сусанна

У него в стране проблемы сейчас...народ им недоволен

Алексей Шустин

А у нас народ доволен?! У Эрдогана тоже большие планы по созданию или возрождению Большого Турана.

Александр Гусев

Он так хочет. Он надеется, что хохлы отдадут его туркам, о чём они давно мечтают.

Андрей Мацнев

Да пусть заявляет, что хочет, жалко что ли?))) А как они ещё могли ответить?))

Олег

Ему тоже крым хочется кто владеет полуостровом тот владеет черным морем

Су
Сусанна

понятно....надо же реально мотреть

Олег

Мы и смотрим

Александр

так он надеялся что татары крым туркам передадут а тут такой облом

Татьяна Морозова

Украина пообещала вернуть Крым Эрдогану в Османскую империю...)))

Су
Сусанна

и он поверил...в невозможное

Татьяна Морозова

азиатская доверчивость ))))

Ск
Ска-0Й

политика...вежливость к хозяину- он же умеет на 100 стульях сидеть

Пётр Ермаков

Нет. Он надеется потом отнять Крым уже у Украины - так легче...

Су
Сусанна

надо же реально мечтать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,это наш бункерный обнулённый дебил эпанулся.🖼