Михаил Иоффе

За что мы любим группу "Бригадный Подряд"?

Ответы · страница 3
Олег Андреев

не знаю такую

Михаил Иоффе

Знакомься: Легенда отечественной эстрады, Короли вселенского панк рока Питерская группа "БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД" Хиты группы "За чем я полюбила идиота" "Рив Гош", "Веточка кленовая", "Кобзон". Все есть в интернете!

Ирина Андриевская

Жизнь слишком коротка, чтобы любить не тех ...

Ирина Андриевская

Возможно, раньше мне и не везло с мужчинами... Прошло время. Я поумнела... Остервенела... Теперь мужчинам не везёт со мной!

Яна Ковалева

незнаю такую

Михаил Иоффе

короли вселенского панк рока. хиты: "зачем я полюбила идиота", "рив гош", "веточка", из новых "принцы и принцессы", "питер рок н ролл", "гитары".

Missis X

Без понятия

Михаил Иоффе

Посмотри в интернете! чего стоит их хит "Зачем я полюбила идиота" или "РивГош" !

Ирина Андриевская

Одесса как говарят или принемает или выкидует.... С Днем рожденья мамочка. ✓ ツ pic.twitter.com/R1zPfrXvVVПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

По статистике, 20 минут в день пользователь андроида объясняет друзьям, почему не Apple.

Блондин Белый

Че за грппа

Михаил Иоффе

в википедию! немедленно!!!

Е.

Не слышала

Е.

Послушала "пару" песен. Нормально. Но для меня тяжеловато. Я слушаю рок, но по-легче. Как говорится "на вкус и цвет"

Ирина Андриевская

Прикольно смотрится знак ограничения скорости на МКАД в 100 км/ч, когда на него смотришь вот уже 3 часа.

Ирина Андриевская

Петров увидел доску, бревно и корову. И сразу вспомнил всех трех своих бывших

Ирина Андриевская

Цените каждый миг, прожитый рядом со своими родителями.

Ирина Андриевская

50 оттенков серого - это история о том, как 3-х летний ребёнок погулял в белой куртке на детской площадке

Ирина П.

а кто это?

Ирина П.

А про Бодуэна Дэ Куртенэ вы знаете? Если нет- марш в Википедию. А то мне с Вами не о чем разговаривать.

Михаил Иоффе

Википедия пишет что И.А.Бодуэн де Куртенэ предложил лингвистическому миру три теории фонемы

Ирина П.

Правильно пишет Википедия. Вы стали от этих знаний чувствовать себя лучше?

Михаил Иоффе

Ура мы вместе одинаково думаем! Ну а хотя бы из любопытства про БП узнала? послушала песню "Питер рок н ролл" или "Гитары" или "За чем я полюбила идиота?"

Ирина П.

ОК, послушаю))) о впечатлениях напишу...

Борис Алиев

А кто это?

Михаил Иоффе

Это классные ребята, профессиональные музыканты, хорошие, умные тексты и хитовые мелодии, группа моей мечты! Песни краткие и по существу. Вообще то все есть в интернете и концерты и песни. Очень рекомендую!

Борис Алиев

Некогда, но если встречу, то послушаю.

Борис Алиев

О.К.!

Инна Баймлер

Кто это?

Михаил Иоффе

короли вселенского панк рока! читай википедию! классная группа!

Михаил Иоффе

все же советую в интернете найти и послушать пару хитов: "за чем я полюбила идиота" и "рив гош" короткие песни-зарисовки, хорошие тексты и мелодично! Прям частушки!

Любовь

Я --нет.

Михаил Иоффе

Да, очень нравятся тексты: понятны, конкретны и умны. И яркая хитовая музыка.Не знаю ни одной песни, которая бы мне не нравилась. Кратко, понятно и вкусно!

Любовь

Просто эта группа легла тебе в душу !

Любовь

Такое бывает, зацепит и всё !!!

Любовь

С наступающим Новым 2015-м Годом!​ Пусть Новый Год звездой счастливой Войдет в семейный Ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут! Пусть каждый день теплом согреет И много счастья принесет, И все сомнения развеет Пришедший в полночь Новый Год! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Иоффе

ура! с новым годом, господа!

Павел Фёдоров

незнаю

Михаил Иоффе

так послушай, в интернете все есть, просто набираешь "БП". Иначе о чем говорить?

Ирина Андриевская

✓ ツ pic.twitter.com/cEol7qkOSdПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Пьяная шахматистка приползла домой на четвереньках,утверждая,что королева как хочет,так и ходит!

Николай Верниковский

кто мы

Николай Верниковский

панк-группа из Санкт-Петербурга. СоставАлександр Лукьянов Анатолий СкляренкоКирилл ПоляковГерман Иоффе. Студийные альбомы-2013 — Сомнамбула

Александр Глушаков

чушь

Ирина Андриевская

Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. © Сократ

Ирина Андриевская

Только Бог может обладать всеобъемлющей мудростью, а человеку свойственно лишь стремиться к ней. © Пифагор

Ирина Андриевская

Усложнять все просто, а упрощать сложно.

Михаил Иоффе

Александр, эта Ирина никому не отвечает, просто набор цитат, по моему это просто робот

Ирина Андриевская

-Я видел тебя с какими-то кавказцами. -Да это с работы, милый. -Прости, иногда забываю, что ты проститутка. -Да ничего, зай

Дядя Миша

и

Михаил Иоффе

так послушай! Интернет есть?