Михаил Иоффе

За что мы любим группу "Бригадный Подряд"?

Ответы · страница 2
Елена Истомина

Я не знаю такой группы

Михаил Иоффе

Марш в википедию!!! И обязательно-настоятельно рекомендую срочно послушать песню "Питер рок н ролл". Мне крайне важно Ваше мнение!!!

Елена Истомина

Обязательно, как только интернет станет более скоростным. Мне чтоб ее послушать часа три нужно будет

Маленькое Солнышко

Я даже не знаю кто это

Михаил Иоффе

это конечно не здорово, но поправимо, почитай википедию, послушай песни, хотя бы их признанные хиты "Зачем я полюбила идиота", "РивГош", "Веточка кленовая" и т.д.

Ирина Андриевская

Если бы снять сериал про правителей Руси, до Романовых.. Получилось бы еще то месиво, похлеще, чем Игра Престолов

Катюша Давыдова

я даже такую не знаю

Ирина Андриевская

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Михаил Иоффе

ирина андриевская - робот!

Ирина Андриевская

Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб

Ирина Андриевская

Опыт - лучший учитель. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.

Ирина Андриевская

- Абрашечка, как это: " На свете - счастья нет?", А -Я?

Житель Планеты Земля

за всех то не говори

Михаил Иоффе

Я не за всех, но от имени тех кого знаю и таких стадион и крупные концертные площадки! Например 28 сентября в Питере соберемся в Юбилейном!

Та
Татьяна

За 2000$ за сигарету)))

Та
Татьяна

Охотно верю... И все же моя самая любимая, такая проникновенная-это та, которую я изначально написала в ответе...голос мне там его просто нереально нравится

Михаил Иоффе

я обязательно послушаю эту песню!

Та
Татьяна

Только мне кажется они ее перепели... Но именно у них я услышала ее и влюбилась.... Честно: не знаю, кто родоначальник этой песни

Михаил Иоффе

Вообще, в основном, автор большинства песен Сантер

Та
Татьяна

Ну это да... Ну может вы про ту песню узнаете побольше и мне напишите))) и жду отзывов!!!

Сергей Александрович

За что вы её любите?

Михаил Иоффе

единственная группа где настолько грамотные, и по делу тексты, прекрасные хитовые аранжировки, великолепная подача, ребята выкладываются на все сто и зал им всегда за это благодарен!

Ирина Плесовских

а что есть такая ?

Ирина Андриевская

Если ваш офис обставлен по фэн-шую, то ОМОН уже не ворвётся с обыском, а гармонично впишется

Михаил Иоффе

Ирина П. удалось ли послушать? мне интересно ваше мнение!

Ирина Андриевская

Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили. © Сократ

Михаил Иоффе

я понял. ирина андриевская это робот цитатник

Ирина Андриевская

— Давай оформим на твой паспорт кредиты? Ради нас... Ради нашей любви..

Люблю Linux

за всех не говори

Люблю Linux

формулируй вопрос правильно. "За что я люблю группу..." "Любите ли Вы группу...". лично для меня- это стадо поющих гандонов.

Михаил Иоффе

Вопрос сформулирован правильно и адресован к тем, кто любит творчество этого коллектива. Если не трудно, назови пожалуйста, где пришлось пересечься с творчеством этого коллектива, кто из этих ребят тебе напомнил резиновое изделие, можно ли назвать стадом четырех участников группы и от какой конкретно композиции тебя тошнит.

Люблю Linux

лично с ними не встречался, песни слышал. Красная плесень и то лучше них лабает. из всего панк-рока достойна уважения только группа "Сектор газа". остальные- отстой.

Михаил Иоффе

ну здесь уже дело вкуса! Кстати те песни что ты слышал, не понравились? Если не секрет, речь идет о каких песнях?

Николай Терёшин

а мы разве любим ?

Ирина Андриевская

-Изя!Ви так много курите!Я аж волнуюсь за вас -Я и сам волнуюсь!Но как быть? -Попробуйте леденцы -Но,они жеж не горят pic.twitter.com/PdH0Z5Le3EПрямая ссылка на встроенное изображение

Николай Терёшин

какие вы продвинутые . я даже не подозревал о их существовании .

Ирина Маркова

Первый раз слышу

Михаил Иоффе

Все девчонки любят хиты группы "Зачем я полюбила идиота" и "РивГош"!

Ирина Андриевская

Что человеку надо в жизни?... Чтобы его любили...Всё!... С остальным он справиться сам.... - ....Как Гарфилд! ))) pic.twitter.com/NEENAX3EX7Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/7SInE … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Прекрасные отношения сложились у нас с финнами. Они приезжают к нам пить, а мы к ним - есть.

Воваvoldemar Селезнёв

незнаю не слушал

Михаил Иоффе

Вова в интернете все есть от википедии до песен

Ирина Андриевская

Инь и Янь ..... pic.twitter.com/eMD9An8NpiПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Готов свернуть горы, а приходится ковыряться в песочнице!!

Алла Юзикеева

Не знаю такую....

Михаил Иоффе

В интернете можно послушать песни "зачем я полюбила идиота", "Рив Гош", "Веточка клиновая" Мне очень интересно ваше мнение

Алла Юзикеева

попробую послушать...на выходных..

Михаил Иоффе

с нетерпеньем жду ответа, очень люблю этот коллектив за честные и короткие тексты и качественный саунд, за мощную подачу и драйв на концертах!

Зумрат Гаитова

А вы что любите?

Ирина Андриевская

Запах капусты, дохлые мангусты, сладкие узбеки жарят чебуреки, трогаю сиськи, кушаю ириски, отдохни малыш, ты в черном списке! (Коко Шанель)

Ирина Андриевская

Он не считал себя говном, но мухи ошибаться не могли

Юрий Жуков

а мы ее не знаем

Михаил Иоффе

Давайте знакомиться! В интернете есть: "зачем я полюбила идиота", "Рив Гош", "Веточка кленовая", "Кобзон" и др. абсолютные хиты. любовь с первого прослушивания гарантирую!

Михаил Иоффе

))) Очень интересует насколько понравилось!

Руфина

за то что есть..

Руфина

конкретно ..? не в моем вкусе

Михаил Иоффе

чем же не вкусны? хоть одну песню этого коллектива приходилось слушать?

Руфина

простите их так много..мне ..гармонь моя душа наша...

Игорь Мицкевич

За все,хорошее!

Михаил Иоффе

Да, хорошего там много это правда!

Арман-Shim-Sity

В первые слышу

Михаил Иоффе

В интернете все есть! Группа с историей, взрослая!

Net Net

впервые слышу

Михаил Иоффе

учиться никогда не поздно, но надо этого хотя бы желать

Михаил Иоффе

но что бы выбирать надо по крайней мере быть информированным!

Гнидодав Экскрементченков

сам ты подряд

Михаил Иоффе

да, проблем хватает, женщины они разные

Ирина Андриевская

Тебя бросила девушка? Не переживай! Я приму тебя таким, какой ты есть! © Райвоенкомат

Ирина Андриевская

Чем хуже видна перспектива, тем более она заманчива. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140918.html#5 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

У большинства людей воображение на уровне размножения. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140918.html#2 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Опасаться надо не тех, кто боится дьявола, а тех, кто не боится Бога. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140917.html#7 … #афоризм #юмор

Дима Воронов

не знаю такую

Михаил Иоффе

Знакомься, Короли вселенского панк рока! слушаем хиты 90-х "попса", "кировский завод", "кобзон"

Ирина Андриевская

Если долго не исполнять женские капризы, ..... женщины начинают показывать фокусы...ツ

Ирина Андриевская

Игорь Крутой написал 5 песен для Тимати, но потом ему удалось перегрызть веревки и сбежать из подвала.

Ирина Андриевская

Если вы оба дома, и ваша жена сидит в соцсетях с телефона, а вы с компьютера - значит, вы в доме хозяин

Ирина Андриевская

Лучший способ скрыть правду — сказать ее в шутку.

Ирина Андриевская

Люди добывают нефть, летают в космос, расщепляют атомы, а я даже в комнате убрать не могу