Rada Raiskaj

Я смотрю,за плохое поведение, тут мальчиков наказывают...?

Ответы
Валерий Лисовский

Сидим с женой целый день дома, скукотища... Жена читает, я за компьютером. Касперский подвесил систему, интернет тормозит, в порыве праведного гнева восклицаю:
- Сука!!!
Жена обиженно:
- Я не сука...
- Я не тебе.
- Ты никогда обо мне не думаешь!...

Сергей Путилин

Мне кажется , что с возрастом и взгляды меняются на поведение . Самое главное , на мой взгляд в жизни , успеть заскочить не только в тот поезд во время , но и нужный вагон.

Сергей Путилин

Мне кажется , что с возрастом и взгляды меняются на поведение . Самое главное , на мой взгляд в жизни , успеть заскочить не только в тот поезд во время , но и нужный вагон.

Victor Shkirando

Я понимаю как-то так , за невежество надо наказывать и мальчиков но и девочек . Думаю , что это будет правильно!

Алексей Малозёмов

Сейчас за плохое поведение путёвку дают! На Юга! Хотя что ты понимаешь под "плохим поведением"?

Евгений Карпук

во всем виноваты плохие девочки😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Виталий Медведев

Вообще плохое поведение нигде не приветствуется. Почему именно тут, или я что то пропустил?

Евгений Горохов

Мальчиков может быть и наказывают тут, зато настоящие мужчины себя в обиду не дадут.

Евгений Горохов

Мальчиков может быть и наказывают тут, зато настоящие мужчины себя в обиду не дадут.

Станислав Силевич

Да. А вот тех, кто ведет себя хорошо никак не поощряют. Жаль.🤡 🎄 ❄️

Леонид Симбирский

То мальчиков... А большие дяди уже научились себя вести хорошо и правильно...

Rada Raiskaj

Ну да...дядичек не наказывают

Леонид Симбирский

Таки с годами к некоторым приходит мудрость...))))

Владимир Ритцель

Кроме высшего образования ,нужно иметь хотя бы первоначальное воспитание .

Пётр Павлов

Некотрые грубияны и измышленцы пытаются, потому что не понимают шуток...

Максим Есменов

Смотря, что считается плохим поведением. И какое за это наказание?

Rada Raiskaj

За оскарбление-блок или ЧС

Максим Есменов

Странно? Но всем хорошеньким красотулькам всегда нравяться гаденыши!

Rada Raiskaj

Ага и моральные уроды

Максим Есменов

Вот такой вот парадокс

Игорь Тюльпанов

Да? Смотреть наказания интересно? А девочек?Я бы посмотрел тоже.

Ан
Андрей

И чем тут можно наказать?И какое поведение считается плохим?

Игорь Быстров

Только, если это поведение вызвано, из плохих девочек!

Каханя Ахмедов

А конкретнее можно а то плохое поведение расстяжимое

Сергей Мартынюк

затрудняюсь..что либо сказать..не живу в сравнениях

Самат Карабалиев

😜 🤗 💋 🌹 🙋‍♂️ 😉 👍