Св
Светлана

Почему Россию приватизировали без народа, а народ куда должен деваться?

Ответы
Виктор Орлов

Это что то новое. Мы люди и народ России, который не продаётся. Это Украина за деньги продала свою страну и кому, врагу славянского народа. Вот и США зачищает Украину от славянского народа.

Адам Адамов

да да. Один мой друг, еше 20 лет назад, сказал что не заведет детей, потому что будет очень тревожно

Ал
Александр

приватизаиция не предусматривает присутствие народа. ты экономику не изучала?

Св
Светлана

А народ терпит, он есть и как бы его нет.

Ал
Александр

ты перечитай учебник экономики, а потом за народ тут ратуй

Alexandr Tokman

российский народ - это бессловесные рабы, молчали терпели и дальше так будут.

Герой-Любо V Ник Z

почему же без народа? со всеми холопами

Св
Светлана

Они власти не нужны.

Герой-Любо V Ник Z

как же)))

Vlad Bosikom

Народ кормить не договаривались!

Александр

Вся власть над Вами - в мои руки!

Nikola Mahkov

-на украине с народом???--

Св
Светлана

На Украине не было приватизации.

Сергей Костерин

Они не думали о народе

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Какой же бред...

Дедушка Старенький

Пахать на них.

Влюбленный В Жизнь))

На мясо

Св
Светлана

Это точно, в Украину.

Влюбленный В Жизнь))

Я это имел ввиду

Максим Jw

...

Маша

,