Малиновое Счастье (Слащинина)

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет

Ответы · страница 4
Николай Каляев

нет ! это придумали женщины, в целях подготовки мужчин, что бы те без денег ни на что не рассчитывали !

Елена Егорова

ну почему сейчас очень многие только и ищут мужа с кошельком только мне их жаль не в деньгах счастье

Елена Егорова

счастье в том с кем ты останешься в старости а перед богом все равны и богатые и бедные

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну да ну да)) А жить то хочется сейчас, а не бумать о том, что ждёт меня на том свете.

Елена Егорова

там можно оказаться в любуюминуту

Игорь Воронежцев

Неправда! Только женщина может сделать мужчину миллионером, если он до встречи с ней был миллиардер

Ахмедов Саид

это не миф а реальность. вам мужчина нужен чтобы обеспечил ВАШИ потребности и скажи что это не так

Alex Volcov

да нет.... даже в чисто женском коллективе деньги играют ту же роль)))))) и возможность командовать))))

Саша Зуев

Миф о том, что женщинам нужны только деньги придумали женщины, просто не все ведутся на эту чепуху

Роман Молчанов

Нет.Это не миф.И деньги были ,пока не спёрла одна,очень добрая и красивая!!! Обещала вернуть.Жду с...

Роман Молчанов

Деньги нужны и только и ничего святого!!!

Роман Молчанов

Все так говорят,но денег второй год нет и много.

Малиновое Счастье (Слащинина)

взяли на время, года три назад и ускакали в Луганск.Скоты одним словом!!!!

Роман Молчанов

Все они скоты и бабы и мужчинки гнилые.Стыдно за них.

Олег Рыбалка

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
Ф. Раневская

Коля Из Валдая- Самоед

точно вот у меня мало денег-чуть с голодухи не помер ,выжил ток благодаря что остался без женщин

Ирина Марченкова

Не нападайте на мужчин,им и так сложно: то девушка не по вкусу,то не по зубам,то не по карману....

Наталья Гордеева

Если бы не было женщин, у них. сегодняшних вообще денег не будет, не на что и не на кого тратить!

Михаил Лазуков

Не обязательно. У некоторых мужчин есть деньги, но это единственное, что они могут предложить

Таня Дробиш

Ооо. Если бы только деньги - мужчины были бы счастливы. Женщине и тело и душу отдать придется 🙂

Алексей Ак

Потому что мужчины не вчера родились, и им еще их отцы рассказывали ,...почему у них денег нет.)

St
Starling

Мне всегда странными кажутся женщины рассуждающие о деньгах, которые зарабатывают мужчины.

Паша Кошкин

Но женщинам действительно очень нужны деньги. ведь им нужно докормить детей до их пенсии...

Паша Кошкин

Ну конечно, пока её ребёнок не начнёт сам получать пенсию.

Паша Кошкин

Все мамы такие - любят своих деток...

Малиновое Счастье (Слащинина)

я тоже люблю.Но не думаю, что долго катать на шее буду.Хотя, кто знает.

Фёдор Крымский

Или те которые пашут за небольшую зарплату, и приходится выслушивать - чё так мало принёс...

Граф Пупыркин

Не оправдывайся . Не знание правил такта и поведения в быту не освобождает от его не знания

Игорь Сафонов

Я с этим "мифом" жил пол года пока не сказал хватит, прощай. Это правда из жизни, это не миф.

Игорь Сафонов

Женщина инстинктивно ищет достатка. Это не плохо. Плохо то что она превращает в ад жизнь того с кем живёт если он не так много зарабатывает как хотелось.

Малиновое Счастье (Слащинина)

всё зависит от её воспитания.

Игорь Сафонов

Это природа, в глубине у каждой есть стремление к хорошей жизни.

Малиновое Счастье (Слащинина)

я осталась при своём мнении. Ни когда не говорила мужу о том почему мало денег. Её бы в 90 отправить!!!!

Игорь Сафонов

Если Этот вопрос у Вас возник значит всё же где то в глубине что то проскакивало. А вообще если вы такая как пишите то вам надо памятник поставить и каждое утро цветы и ласку дарить. Счастья и любви Вам. Здоровья

Олег Тарасенко

Не вводите мальчишек в заблуждение- ВСЕ ЖЕНШИНЫ КОРЫСТНЫ и удержу в этом пороке не знают!