Малиновое Счастье (Слащинина)

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет

Ответы · страница 8
Игорь Васильевич

Это миф? Это возмущение таким фактом тех мужчин, у которых денег нет...

Вячеслав Шитлин

И громким стройным хором стали опровергать те, которые их "ободрали"!

Евгений Пыстин

вранье. это женщины придумали, чтобы тянут их из мужчин и не работать

Владимир Просто

А денег нет потому, что ленивые, пьяницы, хулиганы и просто тунеядцы!

Наталья )))))

Кто хоче хорошо живет ,кто не хочет ,всех винит ...

Ирина Горянская

Да, Малинка, а хорошие мужики знают, что нет денег- нечего строиться!

Элеонора Зейналова

В собственной несостоятельности обвиняются все, кроме самого мебя

ვასო წილოსანი

🤣 👍 разве бывают женщины которые не любят комфорт и шоппинг?

Александр Рябов

У мужчин, у которых денег нет,есть женщины которым деньги не нужны.

Игор Антоненко

А вот Вы и попались,Это не миф.И Вы только что это доказали!!!!!!!!!!!! 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

так нам ( мне в частности) деньги нужны мои))))А ваши подачки при себе держите))Так то!!

Игор Антоненко

Да Вы ради этих подачек на такое готовы иногда,шо мама дорогая,язык сказать не поворачивается))))))

Алексей Меленчук

нэ)это женщины придумали на деньги,которых у мужчин после вас нэт)

Виктор Мохирев

зато широкая душа и горячее сердце , холодная голова ,чистые руки .

Криксенок Криксенок

Думаю и мужчины постарались и женщины внесли свою не малую лепту)

Ivan Martens

Да ладно-чего на мужчин наезжаете-то, вы кто без мужчин-то будете?

Ivan Martens

А зачем, я и вам не хамил сударыня, просто не терплю когда люди друг друга помоями обливают

Ирина П.

нет, это придумали за всех жадные до денег женщины... А такие есть!

))Мозговед))

Вот туточки ашипка! У кого денег нет придумали лубофф! Хахахах!))))

Соучастник

У которых есть деньги, тем не женщины нужны, а девушки...и много....

Соучастник

Наоборот...опережаю события....

Соучастник

Не....не буду...много вредно....вредничать....

Гас Самурай

а вы думаете миф, придуманный мужчинами с деньгами звучит лучше?

Наталья )))))

Мы думаем ,что об этом вообще не должно быть разговоров ...

Воля

Про деньги придумали попы и сделали так чтобы денег у вас небыло

Олег Неважно

а этот бред тиражируют меркантильные , что считают чужие деньги.

Сталбек Жумалиев

или жадные женщины которым вечно не хватает, то денег, то размер

Сталбек Жумалиев

согласен, но есть такие, вы со мной согласны

Малиновое Счастье (Слащинина)

есть и их предостаточно.Бесят!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

даже когда молодая была, ни когда не хотела чужого. За всё надо платить!! И дочь свою воспитала так же)))

Сталбек Жумалиев

правильный образ жизни, поддерживаю