Александр Филин

мы все когда ни будь угаснем.... Чего же крутим в этой жизни мы.... Порой неукротимой жаждой счастья бываем мы опьянены.... порой как птицы в перелетной стае летим на ЮГ и ищем там тепла....порой...... и часто мы не замечаем что счастье - вот! и было... и прошло..........................? А может?..............

Ответы
-Наргис -

А может все не так уж плохо? И счастье все ещё нас ждет..... Там где давно уж тихо, и свет согреет после тьмы!....

Александр Филин

Очень на это надеюсь....

-Наргис -

Я тоже!

Александр Филин

А иможе5т на Чимбулаке покатаемся?

-Наргис -

Я бы с радостью, но не умею, и времени свободного совсем немного. Спасибо!

Натали Приходько

Так Вам решать прагнуть, парить, искать

Александр Филин

Прыгнул....мимо...

Иллюзия

.......