Ангел L

какие детские обиды вам запомнились...ммм?🤔

Ответы
Шкавир Эзот

одна тётка, она стирала на речке, а я там шестилетний дно исследовал, какие-то камешки высматривал, увлёкся и нечаянно приблизился к ней сзади, она поднялась и заорала: "Ты чего мне под жопу заглядываешь?" ________ Я оторопел. ____________ Она обернулась к другим детям на берегу, там девчонки были, и крикнула: - Называйте его теперь "бабий поджопник"! ____________Я не знал потом, куда мне деться со стыда, некоторые девчонки стали подпрыгивать, повторяя сказанное, тыкать в меня пальчиками... Короче, потом от психоаналитика я узнал, что это была детская психотравма для меня._________________ Вот с тех пор я терпеть не могу толстых тёток, мечтающих, чтобы им хоть кто-нибудь под зад заглянул. Мне нравятся девушки совсем иного плана))

Ангел L

да дур хватает и худых и толстых...меня вот мачеха в детстве обижала..я с тех пор имя Катька терпеть не могу...☕ 🍰 😇

Тамара Цццц

В 6 лет я сильно отравилась , в больнице мне ставила капельницу толстая медсестра, навалилась на меня плачущую и зажала руки и со всей силы впиндюрила иглу в вену. У меня был сильный стресс. Развилась фобия, не могла видеть даже вены на руках. Из-за этого мне лучше было умереть, чем дать из вены кровь. Избавившись от фобии, я стала бесстрашной и свободной внутри. Было ощущение такой радости. Поймёт тот кто смог избавится от фобий

Шкавир Эзот

У меня фобия на всю жизнь к лошадям. Отношусь к ним хорошо, но... Непреодолимое внутреннее опасение. ............ В пятилетнем возрасте посадили меня верхом на лошадь на покосе, кто-то напугал её граблями, она на дыбы, я упал, увидел как копыта над моей головой опускаются... _________ Не знал я тогда, что лошадь не наступит на человека. _____________ Ни темноты не боялся в тайге, ни высоты (служил в ВДВ), ни воды (отлично плавал), ни смерти (в гробу живьём закапывали, напротив автомата с передёрнутым затвором спокойно стоял), а вот к лошадям... какая-то внутренняя непреодолимость... ________________ Мечтаю победить и эту фобию... _____________________ А вот твоя фобия... навалилась эта тётка... охренетььь... Это похлеще всего остального...

Тамара Цццц

Когда я пошла в первый класс, не могла портфель нести на вытянутой руке и так всю школу. сгибала руку в локте всегда. Но вот суждение одно пришло во взрослом возрасте. В 17лет многие знакомые мои пробовать наркоту стали , в следствие многие из них погибли от этого, а я жива, фобия уберегла, а ведь тоже хотела попробовать

Александр Демидов

Было дело... Мне лет 12-13... Родители не обнаружили трёх рублей там, где, по их мнению, они должны были лежать. После недолгих размышлений, на меня был сделан "наезд" на тему: "Почему взял без разрешения". Я сначала спокойно, потом менее спокойно объяснял, что не брал. Их козырный аргумент - "больше некому". Пока я, в течение нескольких минут, доказывал свою невиновность, у меня не было чувства обиды, а была, скорее, некоторая озлобленность - "Почему мне не верят?". А вот, когда они обнаружили эту "несчастную трёшку" там, куда сами и положили.., но подзабыли... И стали передо мной извиняться... Вот тогда... на меня накатила страшная обида... Рыдал навзрыд. Прошло 50 лет.., а вот... помнится.🙂

Ангел L

даа..конечно помнится..особенно когда не заслуженно в воровстве обвинили.. после этого наверное ..самая большая обида остаётся...😞

Татьяна Елисеева

Зимой мама ушла на работу, дала задание купить хлеб. На мне была ещё сестрёнка маленькая. Мело, я сходила в ближайший магазин. Хлеба не было. Я оставила сестру на соседку и пошла за хлебом в дальний магазин, выстояла большую очередь, довольная в сумерках вернулась домой. Перешагнула порог и ... я в одной стороне, хлеб в другой. Мама отлупила меня, сунула мои ноги в ведро с горячей водой, плакала, говорила соседке, что я болезненная....

Ангел L

😱 😢

Фомин Андрей

Да много... то пацаны то девчонки обижали... плакал, бывало, не всегда мог дать отпор... потом стал старше , стали обижать то друзья, то любимые... Я тоже, несмотря на стремление к добру, много кого обидел... и сам себя во многом обидел... Много времени впустую втопил...

Ангел L

даа..жизнь..все мы на своих ошибках учимся🍰 ☕ 😇

Фомин Андрей

Когда как... Мне что-то эта учеба даётся трудно, хоть я и не идиот.

Zoxrab Mammadov

Стесняюсь говорит.Но придется.Не когда не забуду день обрезание.Крепко держали за ноги,без местного охлождения,бещ наркоза обрезали.Самое главное то,что не замерив отрезали........😄 😅 😅 👍

Ангел L

ну вот..мы не мусульмане..но брат своему сыну тоже хочет делать в два годика..

Zoxrab Mammadov

я советую.Это очень полезное дг

Ангел L

👍 ☕

Zoxrab Mammadov

Дело в том,что есть положительные черты.Это чистота.Удобства в сексе. и т л

Ангел L

100%

Яромир Волк

когда старшая сестра задиралась без причины что бы меня чем нибудь задеть и вывести из себя а когда я вспылю приходил отец не разбираясь кто прав а кто нет давал нам обоим лещей

Ангел L

обидно было?

Евгений Угрюмов

мечтал о карманном приемнике он стоил 10 руб я собирал грибы целый месяц сдавал копил деньги и вот она мечта в кармане но когда пошел купаться его украли- было обидно

Ангел L

😱 😟 ☕ 🍰 😇

Евгений Угрюмов

💐 спасибоза утешенье

Елена Комарова

Меня сестра с братом дразнили Гитлером и фашистом. Я горько плакала и не жаловалась маме, так как родилась я в Германии. Значит, считала я, они имеют полное право...

Ангел L

...а меня брат с сестрой дразнили..РЫЖЕЙ..потомучто они были с карими глазами и темно русыми волосами..а я была светловолосой и сероглазой...мне тоже было обидно..😊 ..это вам🍰 ☕ 😇

Елена Комарова

Ой, спасибо. Через сколько лет настила компенсация вреда ! Тортик с кофейком...

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂

Алекс Венцель

Однажды в детстве родители поставили меня в угол на колени предварительно насыпав туда сухого гороха, а ещё однажды в детстве отец бросился на меня с молотком...

Ангел L

😳ничего себе...

Алекс Венцель

Родители были оба контужены на фронте от того и такое отношение. Мать лупила меня почти каждый день...Они это называли воспитанием...

Ангел L

ужасно...тогда почемуто многие детей били....

Алекс Венцель

Это было такое поколение...Многие и теперь бьют детей...

Ангел L

я не буду..они же маленькие..даже чужих жалко..а как своих бить....вам всего хорошего...здоровья...☕ 🍰 😇

Ольга

Учитель в классе при всех сказала: Распустила Оля косы, а за нею все матросы, все посмотрели на меня, а я покраснела как рак. И потом всегда ходила с хвостиком)

Ангел L

дааа.. глупые учителя много обид наносят...

Ольга

И не говорите, и потом дети какое то время имеют комплексы.

Ангел L

согласна☕ 🍰 😇

Маркиза Простая Баба

Самая яркая, когда мама обещала взять меня на руки, если я перегоню брата, а взяла его... мне было года четыре тогда. После этого всё стало возможным пережить

Ангел L

😇 ☕ 🍰

Маркиза Простая Баба

И Вам всего доброго

Дед Пихто

Сейчас я вспоминаю чаще как я кого-то обидел,и мне очень стыдно.Как в фильме "Коматозники",кстати,один из моих любимых фильмов: http://baskino.co/films/dramy/5686-komatozniki.html

Ангел L

даа..хороший фильм..я тоже его люблю

Галина Кроткова

Звали жидовкой.

Маргарита

в 3 года было, но помню)) лень было шнурки завязывать и мне мама под зад леща дала.. так я ей всю жизнь потом этим попрекала)) Никогда больше не били

Ангел L

☺️ 👍 ☕ 🍰

Vladimir Rudniczkij

Как впервые в садике поцеловав девочку я не получил ответного поцелуя я подумал что ей не понравилось с тех пор начал совершенствоваться

Антон Искусков

делал солнышко на качелях с товарищем!и в определенный момент он толкнул меня,разбил мне голову качелями и убежал!было очень обидно!

Ангел L

😟 ☕ 🍰

Антон Искусков

спасиб)25лет прошло!уже отошел)

Ангел L

😇 👍

Валентина Рязанова

Не буду перечислять, больно вспоминать, тем более всё шло от мамы, которую я очень любила и умерла она у меня на руках.

Ангел L

я вас понимаю..у меня таже история..🍰 ☕

Собир Саидов

То что ребята меня исключили всегда в футболе. Я на них не в обиде. Может это к лучшему что сейчас я футболом не болею.

Ангел L

😇 🍰 ☕

Барон Де Гофмансталь

Меня воспитательница в детском саду заперла в шкаф только за то, что я переставил стульчик с места на места.

Ангел L

вот зараза...😱

Барон Де Гофмансталь

Вот и я о том же. Правда на этом стульчике сидела одна толстая девочка, они с другими девочками сидели вокруг стола и что-то строили из кубиков. Девочка привстала, я взял стульчик, она села и перевернула стол вместе со всей конструкцией. А меня сделали виноватым, на всю жизнь запомнил такую несправедливость)))

Ангел L

..по статистике..больше всего боли и обид оставляют педагоги..в д. саду и в школе...

Татьяна Фищук

В день рождения (12 лет) села в новых брюках на покрашенную, только что, парту. Сама покрасила и сама села.

Ангел L

☺️ 👍

Vadim Utkin

Ой у меня децтво било тяжолое! Но я не парьюсь из заетого. Я зато стал силнее хотья я всегда бил сильным.