Пе
Петрович

Загадка - Что делают люди когда им отключили свет? (Правильно, бегут к окну посмотреть, каким еще домам вырубили электричество)😁

Ответы
Нина Капкина

Ну так алгоритм известный: сначала другие дома смотришь, потом окна у соседей, на лестничной площадке свет - всему ли дому отключили, или только в твоей квартире. Потом ищешь свечку или фонарик и лезешь в щиток квартирный, или звонишь в электросети...

Ол
Ольга

Я ищу свечку, только потом смотрю в окно. Если в соседних домах нет света, значить на линии авария. Если есть огни в соседних домах, значит где то у нас в подъезде авария, звоню дежурному электрику.

Скорпион Иванович

Глупая загадка! Свет может отключиться по разным причинам. Может в щитке предохранитель выбил фазу, а возможно сетевое отключение.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

узнал, кто в щите швырялся. это оказался муж соседки озабоченной, достававшей меня. вот они из ревности и оборвал провода

Ко
Колючка

Я сначала бегу на лестничную площадку, проверить, есть ли в доме свет или только у меня нет

Пан Стефа́н

Так правильно. Чтобы понять, всем отключили или у меня в квартире что-то не так.

Николай Шляхов

Я тоже так делаю. Потом определяю точку отключения и звоню в Электросбыт.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну это же элементарно Ватсон! ели горят то нуно свои пробки посмотреть!

Наталья Кукина

А я для начала в своей квартире рубильники проверяю, потом в окно пялюсь и не факт, что мы соседними домами братья по - несчастью.

Лариса

Нет, возможно,свет погас только у него в доме. Вот и смотрят, уточняют.

Fenix🇱🇹

Не бегу , а слышу в каком доме орет сигнализация в том доме нет света .

Осень

Что б понять, если у остальных горит значит в подъезде пробки выбило

Ольга

Мы с детьми начинали в слова играть, чтобы они не бесились. ))

Сергей Задунайский

Что хочется, когда забрался высоко наверх? ПЛЮНУТЬ ВНИЗ!)

Эл
Эльвира

А вдруг только в своей квартире отключился.

Кирилл Морозов

Я, вообще-то, автомат проверяю сначала.

Ни
Никто

Клиника.......я иду врубаю генератор.

Andre Volfenzon

Сначала свечу на кухне зажигают...

Инна Разумова

Ищут фонарик или свечку сперва

Луиза

а мой отец берет гитару

Анна

А точно, ведь...😂😂😂