Валерий Егов

Какие обезьяны охотятся на других обезьян и едят их?

−1
Ответы · страница 2
Лева Правая

Или гиббоны или шимпанзе

Валерий Егов

Шимпанзе.🖼

Лева Правая

Ой фу.

Валерий Егов

🖼Вот таких они очень любят.

Лева Правая

Надо же...каннибалы прям

Валерий Егов

Да. Они очень здорово организуют охоту. Всей стаей. А потом сидят на полянке и спокойно так поедают.

Лева Правая

Стратегия и тактика...

Милана

Американские пиндосы!

Валерий Егов

🖼Вот они. Справа Байден.

Юлия Борисенко

Павианы, бабуины...

Валерий Егов

Шимпанзе. А охотятся на колобусов.

Маруся

Ужастик какой-то)))

Имя Фамилия

Это бывает редко.

Валерий Егов

Нормально бывает. 🖼Как есть захотят,так и бывает.

Имя Фамилия

Такого не слышал, смотрел на каком то зооканале, что такое бывает, но очень редко и учёные не могут этого обьяснить.

Валерий Егов

Нормально бывает.Если эти обезьяны есть ядом,то шимпанзе их регулярно ловят и едят.

Имя Фамилия

Изредка шимпанзе охотятся на небольших млекопитающих, например на детенышей обезьян. Охоту они ведут коллективно: окружают свою жертву, а затем убивают ее, разрывая на части. В отличие от настоящих плотоядных, у шимпанзе (как и у людей) отсутствуют данные природой орудия убийства, такие, как острые зубы и когти.
Но к охоте шимпанзе прибегают довольно редко, и впервые это наблюдалось лишь в 1960-е годы. Замечено, что охотятся они строго в определенное время года и, по всей видимости, это связано с демонстрацией мужской силы с целью привлечения женских особей. В это время доля мяса в рационе возрастает до 30—40 %. В другие времена года потребление мяса может полностью отсутствовать. По оценкам, среднегодовой рацион шимпанзе на 90 % состоит из растительной пищи, основная часть которой приходится на фрукты.

Игорь Неизвестно

есть такие разве

Валерий Егов

Да, шимпанзе. Устраивают целые охоты. И потом сидят на полянке и едят...

Валерий Егов

🖼Красных колобусов очень любят.

Андрей Заруба

Кроме человека?

Валерий Егов

Ты же не считаешь себя обезьяной?

Андрей Заруба

Мало кем не считаю от фактов не уйти.

Андрей Заруба

Фото ухаживающей за детёнышем матерью. Причем тут поедание обезьян?

Валерий Егов

Это поедание, а не у🖼хаживание.

Андрей Заруба

Здесь возможно а на предыдущем фото я ответил.

Андрей Заруба

Ага

Господин Дроссельмейер

Павианы что ли

Валерий Егов

Собакоголовые павианы ужасно страшные...А тот, про которого "Послушай, дядя Павиан, сорви мне хоть один банан..." Но на своих братьев охотятся шимпанзе.

Господин Дроссельмейер

На шимпанзе?!!

Валерий Егов

Нет, на других, помельче и с хвостами.

Ольга Шишкина

дикость какая

Валерий Егов

🖼Обезьян. Колобусов.

Юрий Ласковец

наши чипадзе

Вл
Владимир.

Шимпанзы.👹

Вл
Владимир.

Увы! Теперь Вы верите, что мы произошли вот от таких обезьян?👹

Валерий Егов

Обезьян других. Колобусов.

Вл
Владимир.

Рекомендую книгу Дж. Даррелла "Поймайте мне колобуса".

Владимир Подставной

Бандерлоги!

Валерий Егов

Разве они там ели друг друга?

Сам Андерс'н

Грузинские)

Сам Андерс'н

Ну да, Шимпанидзе

Vladimir Rakivnenko

Гамадрилы?

Валерий Егов

Нет. И в Африке никогда не был.

Валерий Егов

Нет, в кино.🖼

Валерий Егов

И охотятся они очень здорово. Организованно.

Vladimir Rakivnenko

Есть в них что-то человеческое... )))

Валерий Егов

Конечно. А ты знаешь, что самцы шимпанзе не приручаются и не дрессируются?

Vladimir Rakivnenko

Надо будет звякнуть Запашным, уточнить.

Валерий Егов

Тигров кормят. Мясо рубят.

Вр
Временно

Шимпанзе...

Вр
Временно

Док.фильм есть...ух..жутко...)

Валерий Егов

Да, так они это организованно делают , а потом сидят и едят.

Романтик Z

Шимпанзе.

Романтик Z

Видел документальный фильм.

Валерий Егов

Да, я тоже, страшное дело.

Дмитрий Табунов

Шимпанзе.

Валерий Егов

🖼Точно!

Галина Коровина

Шимпанзе.

Галина Коровина

Фу...! Кровожадность какая...

Antitролль. Игорь

Ленивцы...

Валерий Егов

Ну, наверное и они смогли бы....если бы догнали. Верхом на черепахах.

Марина Матвиенко

Шимпанзе.

Марина Матвиенко

Даже маленьких и молодых шимпанзе, из другой стаи. Бывает и других маленьких обезьян.