Ka
Kahebus

Вы хорошо потрудились, нужно и меру знать. Пришло время отдыха... И как же планируем отдыхать?Скажу сразу ковыряние на дачных грядках не вщёт... Если конечно у вас там не газон, и все примочки улучшающие быт отдыхающего в разы)...

Ответы
Натка М_Мак

Как отдыхаешь ты?)

Ka
Kahebus

👍климат супер тоже свалить хочу хату сдать (надоела зима).

Натка М_Мак

Да, я тоже от холодов устала. В Анапе хороший воздух, влажность идеальная, ни как в Сочи, пляжи и песочные и галька, максимальное количество солнечных дней по России, 260, по-моему

Ka
Kahebus

будем у нас на калыме увидимся, кремом для загара намажу.

Натка М_Мак

Договорились))

Ka
Kahebus

👍