Ал
Алексей

Херсон освобожден от россисйских оккупантов! народ встречает ЗСУ с цветами и качает на руках!

Ответы
Ел
Елена

мы видели эти цветы)))) Лучше скажите.в какой валюте пенсионеры получат пенсию ?)))

Ал
Алексей

в гривнах люди получают пенсию. гривна в Украине национальная валюта.

Ел
Елена

Вы уверены?.Видели таких людей ,получающих купоны У пенсионного фонда есть списки не выехавших из Херсона..? По вашей логике даже выехавшие на рос.территорию получат купоны?

Ал
Алексей

я более чем уверен что на территории Украины действуют гривны. вы уверены что в россии пенсионеры получают пенсию в рублях а не юанях?

Se
Serg_From_Usa

сбылась мечта путлера - военных встречают с цветами Но есть один нюанс 🙂

Любовь Борисенко

Я рада, что вам эта весть очень приятна!!! Или вас тоже там качали?

Ал
Алексей

меня не качали.

Legião Dos Sábios

Вася, ашипку исправь: не ЗСУ, а ВСУ. Слава Украине! Слава героям!

Ал
Алексей

это не ошибка. эта абривиатура написана на украинском языке. Зройні Сили України. Зброя - оружие. Збройні - вооруженные.

Legião Dos Sábios

Дивна ти людина. Якщо пишеш російською, то пиши повністю російською.

Ал
Алексей

я знаю как писать

Legião Dos Sábios

ты знаешь, как пИсать, а не писАть

Ал
Алексей

научился всему 🙂

Legião Dos Sábios

Слава Украине! Слава героям!

Лидия Альбанова

Какой ты сказочник, но только сказки твои короткие и фейковые.

Ал
Алексей

а это реальность тетушка. реальность которую по твоему тв тебе не показали. вашу армию встречали матом

Па
Павел

Главное что бы не упасть с рук а то теракт будет и травмы

Ал
Алексей

главное чтоб тебе партизаны глотку не перерезали

Areg Simonyan

Разве Херсон освобождён? Жданов об этом ещё не говорил.

Ал
Алексей

главное сказал Залужный

Na
Natalia

Галина Троянская

Благослови их Господь. Пусть у них все будет хорошо

Амина Зинатуллина

Ты хочешь видеть такой сон? Флаг тебе в рукиииии

Ал
Алексей

єто не сон.

Ал
Алексей

єто реальность

Arsen Beisenov

Я сразу говорил, что "хер" им, а не Херсон)))

Ел
Елена

негневите .скоро и увасбудет майдан

Arsen Beisenov

Не дождетесь)))

Ал
Алексей

так он был зимой майдан. майдан это хорошо для народа и плохо для диктаторов.

Arsen Beisenov

Сейчас принимаются все меры, чтобы подобное не повторилось

Ал
Алексей

скажите прямо чтоб укрепить диктатуру. Майдан это хорошо. Майдан заставляет зажравшуюсь власть подымать зад и работать.

Зм
Змей

И это радует весь мир, кроме рашистов.

Ел
Елена

угу..вы же свое стыдитесь поставить ..куча комплексов

Ал
Алексей

вы не судите по себе.

Ел
Елена

а вы хотя бы в курсе что шевченко писал на русском языке ..и жил в России?))

Ал
Алексей

ты смотр прочитала биографию. а еще после себя оставил несколько томов новых слов в украинском языке . а еще был реперсирован царской властью.

Зм
Змей

👍

Андрей Гацко

Скоро будут качаться на деревьях !

Ал
Алексей

так будет с росийской армией везде.а ВСУ вернулось домой

Андрей Гацко

Скорее вернётся всё это всу на кладбище !

Ал
Алексей

еа кладбище вернулась рос армия уже. вы гниды когда бежали из Херсона все взорвали.а ВСУ все востанавливает.думай кого будут вешать барельефами.

Андрей Гацко

Васёк , иди на ...... й !

Ал
Алексей

ты пришел вот и иди

Св
Света

город пустой, кто смог -уехал...

Ал
Алексей

город не пустой. а сбежали предатели предавшие страну в которой жили.

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Галина Троянская

Всего им самого хорошего

Рефат Мухтаров

Настоящие освободители.

Ольга Фролова

Бред...Мы-оккупанты?!

Ал
Алексей

реальность. вы оккупанты вы убиваете мирное население. закидываете ракетами мирные дома и электростанции

Ольга Фролова

Но об этом знает только высшее руководство!

Ал
Алексей

теперь и вы

Галина Троянская

Дай Бог им здоровья

Светлана Степанова

руки не отвалятся

Ал
Алексей

это ведь рожные люди.

Светлана Степанова

я слова рожна не знаю

Ал
Алексей

родные

Галина Лопатина

все это не правда

Ал
Алексей

это реальность. а вот вашу армию матюками встречают а провожают пулеметами.