Владимир Литяйкин N

Убейте меня своими ответами- почему Луна всегда лицом к нам?

Ответы · страница 2
Людмила Фризен

ЗАИНТРИГОВАНА.Ответ знаю. Пожалуйста, не толкайте на смертоубийство! Пожалуйста! Живите!😊

Валерий Свиридов

А откуда вы взяли , что это лицо ? Просто думаете , что она не может показывать людям задницу ?

Владимир Литяйкин N

Сам то я, конечно не знаю, но доверяю ученым, особенно когда они рапортовали, что наконец-то удалось сфотографировать обратную сторону, кстати не такая уж как моя задница. А у вас есть фотка своей задницы?

Валерий Свиридов

Зачем это мне , я же не Луна .

Владимир Литяйкин N

Кстати поинтересуйтесь, у меня такая неприглядная, ужас, вдруг в бане увидят

Валерий Свиридов

Ходите в баню только с доверенными лицами .

Сергей Hel Фамилия

наверно потому что ее траектория вращения совпадает с траекторией вращения земли. на 360 гр.

Сергей Фролов

период обращения Луны вокруг своей оси совпадает с периодом обращения Луны вокруг Земли.

Владимир Литяйкин N

Спутники не вращаются вокруг собственной оси- они вращаются вокруг своего обьекта

Владимир Литяйкин N

Убей еще раз- проверь сам лично без закидонов

Татьяна Алексеева

Смотрится в зеркало вод, на облаков хоровод...
Хочет стать самой любимой и неповторимой...

Владимир Литяйкин N

Ни фига себе Татьяна- не ожидал, ждал,ждал и тут Бац

Владимир Литяйкин N

Просто солнечный удар, дар,дар

Татьяна Алексеева

Я в фазе затмения и онемения..

Владимир Литяйкин N

Рассмешился- хочешь вылечу😇

Татьяна Алексеева

И Вас с праздником!🍷🍾‼️

Марго

Луна к нам лицом, а мы к ней всяко разно: то боком, то задом.... поворачиваемся когда спим :)))

Виталий Гончар

Ну, согласись, что к Земле заселенной людьми, где был Бог и задом, как то не комильфо.

Владимир Литяйкин N

А просто слабо ответить, что спутники не вращаются вокруг своей оси- настоерили

Виталий Гончар

Да ладно, у других планет спутники их вращаются как угодно, даже в разных направлениях.

Алексей Овчинников

скорость вращения вокруг своей оси совпадает со скоростью вращения вокруг Земли.

Алексей Овчинников

Да.Иначе быть не может.Подумай сам...

Владимир Литяйкин N

Луна , как и все спутники не вращаются вокруг своей оси- они вращаются вокруг выбранного тела

Алексей Овчинников

ну скорости вращения совпадают же?Это одно и то же...

Владимир Литяйкин N

Да не вращается спутник вокруг своей оси

Владимир Литяйкин N

А вот и не подерёмся- не вращается

Алексей Овчинников

специально сейчас посмотрел в нете...Мнения разные

Владимир Литяйкин N

Вот ведь и мне стало это интересным

Felix Okminyan

Луна - как целомудренная голая женщина никогда не повернётся к нам задом..............

Наталья Борисовна Небукина

Ей за нас стыдно! Подлость, пакость, кровь .... на нашей планете становится нормой!

Белявская Галина

открытая она... поэтому лицом к лицу...хоть и говорят лицом к лицу лица не увидать

Белявская Галина

наверное, да...воображение и фантазия нужны во многих профессиях, только Вам без глубоких знаний не обойтись, а я по большому счету могу сотворить что- то достойное, даже не ведая, как это делали великие, допустим , Леонардо да Винчи или Рафаэль

Владимир Литяйкин N

Сама технология или что-то иное?

Белявская Галина

техника исполнения задуманного у нас может быть самая разнообразная, а в современном искусстве- чем больше напридумываешь своего необычного и сверхестественного- тем больше успеха

Владимир Литяйкин N

Уважаю вашу деятельность, но скажем не до конца

Белявская Галина

вот я и стараюсь учить детей. чтобы рисовали и писали так, чтоб их до конца уважали😃

Николай Дубинин

А почему ты решил , что Луна всегда лицом к нам , а может она к нам всегда задом ?

Владимир Литяйкин N

Тогда почему ВСЕГДА задом?

Владимир Литяйкин N

А даже на третий- не силёнок

Татьяна Инсарская

Луна спутник Земли и повернуты друг к другу,спутник Плутон и Харон тоже также.

Владимир Литяйкин N

Непонятки остаются- ответ на троечку потянет

Алина Бузенова

ХОРОШО , ХОТЬ ЛУНА ЛИЦОМ , А, ТО ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ- ПЯТОЙ ТОЧКОЙ😜😂

Владимир Литяйкин N

Интересно- что это такое- остальное?

Алина Бузенова

НЕ СКАЖУ))) ТАЙНА, ОДНАКО!🙃

Владимир Литяйкин N

Я то на аватарке настоящий, такие красотки, здесь не сидят- открой личико Гульчатай

Алина Бузенова

КО МНЕ В ГОСТИ , МОЖНО ЗАЙТИ ЧЕРЕЗ МОЙ ЛОГИН НА АВАТАРКЕ🙂

Алексей Заславский

ВРЕМЯ ОБОРОТА ЛУНЫ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ.РАВЕН ВРЕМЕНИ ОБОРОТА ЛУНЫ ВОКРУГ ЗЕМЛИ.

Эсмеральда Мыскова

Потому что привыкла быть спутником. А какой же спутник, если лица не увидишь!

Нелюша

Потому что она как астероид, всегда вращается вокруг Земли одной стороной..

Светалана Магдалина

Луна - это космический корабль....соответственно со всех сторон ЛИЦО.🙃

Галина Алекс.

Это у астронавтов американских надо уточнить. Они утверждают.что летали.

Владимир Литяйкин N

Это советские сфотографировали обратную сторону

Галина Алекс.

Безусловно.Автоматический аппарат самоходный был там.Потом свернули проект,в темпе.

Татьяна Шишкина

Вот здесь читайте: http://fb.ru/article/169675/pochemu-luna-povernuta-k-zemle-odnoy-storonoy-nevidimaya-storona-lunyi