To
Top

Ставим вопросы,сидим отвечаем, и в итоге приходим к выводу, что Волга таки впадает в Каспийское море?😌

Ответы
Eugen Vass

В советское время одного старого еврея вызвали в КГБ и спросили:
- Абрам Иосифович ! А могло бы вы купить "Волгу" ?
--- ответ
- Ну, если бы я все сбережения собрал бы, да сын Мойша в две смены годик поработал - так почему нет - купили бы !
- Спасибо, Абрам Иосифович ! Вы свободны.
---
Вышел ставый еврей и удивляется - раньше задавали вопрос и сажали, а теперь задали и отпустили. А на кой мне эта Волга сдалась ... с её пристанями и с пароходами ?

To
Top

🙂

Константин Сергейчук

Смешно. Сегодня за долгие месяцы зашёл не "почту", где скопилось множество ваших вопросов, вот сижу и на них отвечаю. И тут вдруг подумалось: "Какой же я бездельник! И делать то мне нечего в этой жизни! Тут (в "Обсуждай") народ такие глобальные вопросы решает, по сравнению с которыми твои повседневные дела - детский лепет! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

To
Top

мои вопросы??????????? какой кошмар,меня здесь и нет почти,аяяй админам

Sanipe Sanipe

Приходим к истине (Волга впадает В Каспийское море), а истина это божественная величина, значит мы переступили одну ступеньку и стали немножко ближе в Богу.

Анатолий Петреко

Это серьёзное умозаключени, а тогда стоит ли людям помогать? давать какие то подсказки из личного опыта! Думаешь что все знают куда впадает Волга ?

To
Top

не стоит умничать☺️

Анатолий Петреко

ты правильно восприняла мое мнение.😌

Марат *

Не знаю я как то этим не заморачиваюсь в жизни на много больше проблем в подают в нас а реки пусть бегут куда хотят

To
Top

ну хорошо,Маратик

Марат *

Прям так )))

Марат *

Напишите мне свой емаил

Gzeslaw Zdanowicz

Изучив вопрос пришел к выводу что Волга впадает в четыре моря: Каспийское ,Азовское, Балтийское и Белое))) Вот как

Марат *

Не знаю я как-то этим не заморачиваюсь в жизни много проблем в подают в нас а реки пусть бегут куда хотят)

To
Top

да-да

П.
Перя .

Получается я Волга а вы Каспийское море???? И не впадает а входит, так получается???😝

To
Top

по разному получается

Леонид Сметанин

Правильный вывод. Интересное у Вас имя, что бы оно значило? Судя по фото и Вы привлекательная.

Ле Владимир

впадает, а выбор у нее не большой, человечество не озадачилось повернуть русло в др. сторону

Рамазан

И убеждаемся, что обратного течения не будет.....на сайте каждому свое.....а вы что ожидали?

Ксения

кто сказал,что Волга впадает в Каспийское море,Волга в сердце впадает моё(с)😅

To
Top

ой)

Елена Поддубная

Какие вы учёные! Исследователи непознанного! Желаю вам открыть, куда впадает Нева!

To
Top

ну что тут сказать,поддубная

Александр Клинов

точно!!!! и что вода в ней мокрая,трава по берегам зелёная,а небо сверху голубое.....

Людмила Корышева

Сейчас утверждают, что и Земля не круглая а плоская. До чего ещё додумаются люди?

To
Top

до трех китов,ясно же

Людмила Корышева

Наверное...

Светлана Панфилова

да есть и такое, что просто понимаешь, что разговор зашел в тупик. в основном.

Том

В сети неважно какого диспута все всегда остаются при своем мнении

Ермек Джансеитов

Да, это общеизвестно. Кроме того, в Каспий впадает еще и река Урал.

Алексей Заславский

В какой то книге вычитал, что Волга не впадает в Каспийское море.

Alimardon Jalolov

😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍