Olga ****

Как Вы думаете, сколько людей на земле которые умеют летать?

Ответы
**
**серёжа ***

летать во сне? все летают,а в реале-только те,кто этому специально обучен.способов подняться в воздух-сотни и сотни

Фарит Шириязданов

Летать, как? Физическая левитация, образное понятие или эфирные выходы от физического тела, что не безопасно?

Olga ****

Почему не безопасно? А я хочу попробовать! Даже больше очень хочу этого.

Фарит Шириязданов

Хорошо летать по жизни - когда всё получается, жизнь проходит в условиях полёта. Может это нужно?

Игорь Максименко

Гречко, Миресьев, Гагарин Чкалов, Гайдуков, Байдаков, Громов, Терешкова... дальше продолжать?)

Са
Санёк*

Впервые слышу такую. В одноклассниках набери в поиске, думаю будешь приятно удивлена..

Са
Санёк*

И вовсе не бред, хороший ты человечек. Замечательный! И разговаривать с тобой очень приятно. А энергии трать поменьше, ни хр-на с ним не случится, а вот ты можешь сгореть ни за что... Береги себя, жизнь не кончается же на этом. 🌹

Olga ****

🌹БлагоДарю. Постараюсь не сгореть. Другим я тоже нужна, именно это меня и сохраняет. Такое чувство на одной волне. Спасибо еще раз.

Са
Санёк*

Да не за что. Не теряйся, давай общаться иногда..

Olga ****

Странно, но мне врезались твои слова. Про парк развлечений и аттракцион!!!! Должна не согласиться с тобой Александр. Он не такой, я знаю! Он Александр Пидник, отзывчивый, добрый, сильный, самый лучший!! Саш, не в обиду...правда, и тебе спасибо за участие, ты классный. Не каждый выслушает, поймет, просто поговорит.Видимо я сама виновата, отрабатываю теперь. Но его тоже в обиду не дам, иначе грош цена моему чувству. Сильному чувству, но не любовь!!! Я хочу что бы Александр Пидник всегда был, есть и будет самым счастливым человеком.

Са
Санёк*

А я разве против... Это твоё право. 🌹

Багира

о да!!!!нас много,летающих на метле!!!!!практически каждая женщина умеет,если довести!!!

Любовь Ермухан

летать?! люди ,которые всегда живут красивой и сказочной мечтой всегда летают

Светланка Черепанова

Летать незнаю!а вот ползать на новый год под столом каждый второй может!

Александр Руденко

НЕ ЗНАЮ ,НО ЗНАЮ ОНИ ЕСТЬ,ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ ЛЮДЕЙ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА

Александр

Ну, я, Борька Натальин, Леп - три, ...вобщем полно, всех не сосчитать

Александр

А чему радоваться? Авиации-то ет

Александр

Для меня - точно нет, а та что есть и на аэроклуб не тянет. Я в боевой авиации по 400 часов в год налетывал. а сейчас к дембелю на третий класс натянуть не могут (350 за всю жизнь). И это авиация? Тьфу!

Мистер-Х Мистер-Х

а зачем голову ломать, их без фамилии в натуре до е.ени мать)))) 😄

Olga ****

А почему дважды мистер -Х?

Мистер-Х Мистер-Х

потому что второй, первый опередил меня, а два одинаковых ника невозможно)))

Olga ****

Интересно а Мистер - У существует или это его вторя половинка?

Мистер-Х Мистер-Х

не знаю, про гугли, может и Й существует)))

Мистер-Х Мистер-Х

да, да, математическая теорема

Алексей Банников

Летать умеют все. Просто большинство не может в это поверить.

Алексей Банников

А ты умеешь летать? bannikov.alex777@mail.ru

Olga ****

Сама ищу, кто бы научил 😇

Yevgen Bortsov

Любой кто может позволить себе купить билет на авиарейс.

Yevgen Bortsov

Ну в багаже можно, так верхушки летают, думаю теоретически можно и "зайцем" в надежде что не высадят xD

Sergei Kaminski

Странные у Вас интересы! Или главное что бессмысленные?

Olga ****

Для Вас без смысла. А Я вот излечиваюсь от Пидника. Таким образом 😉 Другого лечения пока еще не придумала.

Игорь

вот только не говори что ты знаешь ответ на свой вопрос.

Игорь

ну а нам откуда знать тогда?))))

Наталия

Всяких хватает. У меня есть знакомый...фамилия Пыдорва.

Наталия

Упаси бог от таких фамилий.

Валерий М

Дождёмся Всемирной переписи населения, там и узнаем!

Алексей Кирюшатов

Это Вам в профсоюз авиаторов видимо надо обращаться

Марат Куанышбаев

в авиационном училище они их там много....................

Лева Правая

их много, только некоторые не знают, что умеют...

*********

Ольга а ты сама , во сне или в реале летаешь .