Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

37 метров в длину…..10 метров в высоту…..
Сравним с Boeing 737-900……
Удивительно….Чудо! Верно!?

🖼

Ответы
Рауф Ибрагимов

Они жили на другой планете Планета взорвался и они зацепились на Земля А Земля для них была маленькая .по этому не выжили 🤔

Екатерина

ого....представляю как они приземлялись))))

Рауф Ибрагимов

Я же сказал -ихняя планета взорвался

Екатерина

я слышала....представила как они посыпались и произошло землетрясение...\

Рауф Ибрагимов

Да я помню 🙂

Это Я, Читатель.

Самое интересное, что окаменевшие человеческие следы находят рядом с окаменевшими следами рептилий...Современники...

Екатерина

И ЭТО здорово противоречит Дарвину...

Это Я, Читатель.

Мягко говоря....

Чарлз Робертович

Конечно , это ещё раз доказывает насколько эволюция широка,многоветвиста и безгранична в образовании разных видов.

Екатерина

а еще о её тенденции на протяжении тысячелетий, совершенствуя, уменьшать живые формы организмов))))

Ми
Мила

Чудище!Какие ноги задние мощные! А,если ОНО умело на них вставать....это вообще 30 метров ВВЕРХ!!!

Наталья Тюленева

Меня всегда внушают размеры этих животных)))) наш Мир по сравнению с прошлым.... очень мал....

Наталья Тюленева

Это мнение... жизнь одна и надо в е попробывать и ни в чем себе не отказывать... вот и проводит к вымиранию и ослаблению генофонда..

Екатерина

потому что потеряны ОРИЕНТИРЫ!!! те что привели дикого человека к нашему типу людей.....а мы теперь возвращаемся...

Наталья Тюленева

Мир, конечно, не будет прежним...да и человек тоже...правильно говорите, все эволюционирует...все меняется...но если мы приблизимся хоть чуточку к природе...будет здорово....

Екатерина

мы в силу инерционности не приблизимся...слишком оторвались....

Наталья Тюленева

Да...гонимся за техническим прогрессом....

Баласанов Тигран

Змей-Горыныч. Раньше на таких летали 😜😜😜

Екатерина

только представьте эту фауну......😳 и флору...

Баласанов Тигран

А ещё и исполины ведь были

Екатерина

да....УДИВИТЕЛЬНО.....УДИВИТЕЛЬНО!

Михаил Кузьмин

Dthyj! Ckfdf <jue - но это уже прошло! Проба пера Божьего творения... или творчества!

Екатерина

да...очень хорошо сказали.....это была проба.....Сила гравитации земли ограничивала их в движении.....

Михаил Кузьмин

Да! Наверное. Вы правы. Спасибо за отклик!

Фл
Флюр

Они жили вместе с 12,5 метр. людьми 25 тыс лет назад на нашей Земле.

Екатерина

Почему эта "крупность" ушла?

Фл
Флюр

Земля отдаляется от Солнца-меняется климат и далее,какие-то не понятные изменения из-за этого всего живого.

Ал
Александр

не могло быть таких длинных тварей на земле... выдумки все это...

Екатерина

это почему?

Ал
Александр

гравитация должна была их убить.. либо - гравитации не существует и ее придумал эйнштейн, когда ему было скучно

Екатерина

хорошо....что делать с останками , которыми так гордится археология?

Ал
Александр

как гласит шутка, динозавр был один, просто его останки несколько раз по-разному сложили🙂

Владимир Писарев

Вообще есть аналогия с горнолыжными креплениями Salomon 737,747

Он

Слон для муравья наверное тоже чудо..Хотя как спросишь?

Том

Размах крыльев не совпадает, а так прямо плагиат

Виталий Гончар

Значить если хвост отрубить, будет носом пахать.

Viktor!Просто Viktor..

это же сколько кальция ушло на постройку....

Viktor!Просто Viktor..

да,велика фантазия у природы!

Вальдемар Никольский

какой же 3d принтер напечатал эту красоту?

S♣
S♣R♣*

🖼

Екатерина

что это означает?

ДА
Денис А.

Да, здоровенная хренотень была )))))))))

Юрий Черепнин

Это же сколько колбасы выйдет?😉)))

Екатерина

Вы не очень романтичны...

Юрий Черепнин

Веяние времени.)))

Анатолий Селиванов

А мне меньше попадаются...🤔