Ольга

Желаний в этом году скопилось так много, что решила кроме Деда Мороза написать и Санта Клаусу, Николаусу, Йоулупукки, Зюзе,
Деду Микулашу, Ноэль Бабе, Папе Паскуале, Кыш Бабаю.
🎅

Ответы · страница 2
T T A A

Как получишь подарки, напиши свои впечатления!

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха. Верно. Пусть все работают.

Ви
Виталий

Колотун-Ага азиатский вариант деда мороза

Супостат Охриненченков

🖼

Ол
Ольга

Кыш Бабай - это чей такой будет?:)))

Па
Партизанка***

и че КЫШ???лучше Кыс было бы..Привет,Черпаха..

Геннадий Осипов

А ... ПРО МЕНЯ ТО .. ЗАБЫЛИ .. !!!!!!!!!!!!!

Владимир Коченов

А Богу не пробовали помолился ?

Ольга

При чём тут Бог ??????????????????7

Владимир Коченов

Он исполняет желания боящихся

Владимир Коченов

А что только сектанты благоговеют перед Богом ,а остальные грешат напропалую ?

Ольга

только сектанты вставляют Бога где надо и не надо ,в тему и не в тему как вы умудрились даже в анекдот вставить ....ужас...

Владимир Коченов

Вы правда верите в Дела Мороза ,у вас все нормально с головой?

Ольга

Ещё раз повторяю для особо "одарённых" это АНЕКДОТ ! Если вы думаете , что человек написавший анекдот про деда мороза верит в него то проверьте свою голову ,явно не всё в порядке .Поэтому включите ч.ю. , не воспринимайте всё буквально и не надо Бога везде упоминать .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А почему Турахону не написала?

Ольга

Ой забыла )))всё побежала ))

Леди Мила

Ух ты... Скинь адресочек.

Ольга

Да все тусуются в одной избе )))где то в Лапландии🙃 😉

Скарин Андрей

неа наш в Устюге или в Текстилях

Виталий

И ничего не треснет?😁

Ольга

у меня нет , у них не знаю ))))

Виталий

Ну хорошо.

Борец С Врагами

Жаль, я не кто-то из них

Ольга

Для кого то наверно вы самый лучший Дед Мороз )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Корбобо еще писаните))

Николай Штрак

Шайтану ещё напиши...

Ольга

Шайта́н — в исламском богословии, представитель категории злых духов, враждебных Аллаху и людям. А я пишу о добрых зимних Богах и Дедах Морозах)))🎅

Николай Штрак

Так это в БОГОСЛОВИИ... а на самом деле он и добрые дела делать может, он же живой...

Maria Belaia

молодец...а Путину?

Ольга

ага...от него дождёшься ))))

Марат

У мужа хватит.......

Мистер Бин

так что хочеш то

Мистер Бин

это понятие растежимое

Gennadi Mukonin

просто влюбись

Gennadi Mukonin

не нужно будет никому писать-просто счастье-жаль что приходится обяснять

Ольга

я 28 лет в браке , счастлива и очень люблю своего мужа у нас 4 сыновей ... а это анекдот , ч.ю. включите и не воспринимайте всё буквально ))

Gennadi Mukonin

из за окей гугл-и таких- этот сайт отстой-так время убить-счастья любви и удачи вам