Ир

Любоф не стоит лишних слов
Прекрасных од и велеречий...
Два слова – и пустяк готов,
Не жгите понапрасну свечи.. 🙂

Ответы
Скорпион Иванович

Любовь не терпит пустяков! Ей нужны страсть, движения, оргазм! А на крыльях холодных слов прилетает лишь маразм!

Ир

🙂

Ильдар Ильясов

Тогда исчезнет красота и дум высокое влечение.

Ир

😂

Пивоварова Ирина

Как-то замысловато... "НичЁ" не поняла. Сожалею.

Ир

🙂

Пивоварова Ирина

Дошло!Ура!

Ир

🙂

Михаил Антонов

Ну не настолько-же ты так испорчена??🍓

Ир

Испорчена...прям недостойна!! Да вы уже и невест подобрали...я вам прямо говорю: от мнения Миши НИЧЕГО не зависит...лошара он...главно-я с вашими тетками договорилась и у нас с ними нет никаких недопониманий..

Михаил Антонов

Кода злишся-кофе в кружке меняется,,

Ир

?..Один гандон, а другой-Лошара..если выбирать..то конечно же мужем станет Иван!..🙂

Михаил Антонов

Вот смотри,,я тебе даже слова поганова не говорил,,почему меня полоскаеш?

Ир

😂

Айбек Пржанов

а я бы свеч не пожалел , романтика ...

Ир

🙂

Sergei

Правильно. Без слов и под одеяло.😂

Ир

🙂

Александр Евченко

ВЕДЬ ЭЛЕКТРИЧЕСВО СВЕТЛЕЙ

Ир

🙂

Валерий Дубовенко

легко оказывается

Ир

Канеш...договоренности есть..и слово я дала-выйду замуж назад..за своего мужа..тому есть масса причин: я его давно знаю..дети тоже его давно знают...🙂

Ир

Канеш...я всегда молодец..🙂