Наталия

Рано или поздно у каждой женщины наступает период, когда она начинает понимать самку богомола?)))

Ответы
Ал
Александр

Причём тут вообще это? всему свое время... Правильные ответ: Наина не любила Финна. Она хотела более лучший вариант. Потом она была ведьмой и любила лишь одно колдовство. А Финн был не родственной ей душой.

Ва
Валерий

я ВАМ даже скажу во сколько лет данный ПЕРИОД-это когда Выросли ДЕТКИ и разьехались-а тут Возраст у женщин зависит в каком возрасте РОДИЛА-Период может быть Обширный ежели сейчас Рожают уже в 13 лет

Григорий Карпенко

НА САЙТЕ. "Маргарита" и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Наталия

Капец

Григорий Карпенко

Просто это ЛГБТ. 🏳️‍🌈

Наталия

🤦‍♀️

mk
maik kunin

Но скоро это проходит. И вспоминает то ,что во время войны. Люди последним куском хлеба делились. А этим ?Почему бы и не .От него не убудет и мне хватит!

Николай Скороходов

..мозг съедать ... а ведь было такое .. В древнем Китае самое лучшее императорское блюдо .. было когда у живой обезьяны вскрывали череп и ели мозг..

Геннадий Сапегин

К самке богомола подваливают три самца и предлагают ей групповичок. Она смотрит на них и думает: "Мне столько не съесть!"

Ke
Kenes

Женщина это сука(сучка) и самка.Стерва это вертихвостка.Женщина в отрицательных качествах это стерва.Стерва это сука

Ke
Kenes

Ты кто вообще предсказатель что ли или экстрасенс.Твои слова бла бла бла

Наталия

считай что я твой личный психотерапевт.

Ke
Kenes

🤦‍♂️

Наталия

А лучше в психушке полежи

Ke
Kenes

🙄🤔

Камил Камилов

то есть пожирает своих любовников пачками ☝️😄 я вот один из пострадавших любовников обречённых на закланье ☝️😄

Be
Belial

Ох... а как самцы богомола вас понимают... оплодотворил и свалил на тот свет, а ты трахайся со всем потомством одна. 😁

Юрий

Я не знаю, что вы начинаете понимать, но некоторые дуры ещё умудряются принимать ислам, туда вам и дорога!!!!!!

Наталия

Вам в психушке писать разрешают?

Юрий

🤪🤪🤪уж чья бы корова мычала

Наталия

Ну мычи, кто против? 😀

Юрий

Рождённый ползать, мычать не может, заруби себе это .... на носу

Наталия

Тебе виднее

Diana Т

С любимыми не расставайтесь, - /Сказала чёрная вдова, /Им, как десертом, наслаждайтесь, / Я - женщина и я права.

Ча
Чака

начинает женщина богу молиться, бог прощает ей все... а потом она понимает, что ей надо кого-то сожрать))))

Наталия

🙂

Вл
Владимир

Внучка, соседская, 12 лет:"Вот выйду замуж, за богатенького, и все у него отберу" личинка`" самки богомола?

Егавар Митасов

Да, женщины они такие самки. Более жестокий народ, если почитать "Раскрашенную птицу" Ежи Косински..

N’
N’djaména

Когда же мы пацаны наконец-то вымрем)))) рожайте только девочек и весь мир будет просто идеален))))

Наталия

при чем здесь матриархат? когда сыновья вырастут, у них будут свои семьи, где должно царить полноправие и взаимоуважение.

N’
N’djaména

😂🤣 ну если вашим сыновьям повезёт, они будут главными))

N’
N’djaména

😂🤣 ну если вашим сыновьям повезёт, они будут главными))

Наталия

всенепременно повезет.

N’
N’djaména

Надюха она такая)) до последнего живучая😉

О_
Олег _Хроменко

Страшные мысли блуждают в вашей голове , узнав это заранее , я бы отказался от встречи с вами .

Наталия

И слава Богу

Се
Семён

Главное - до этого момента завещать всё имущество фонду менякрасивого, аль какому-нить ышшо.)

Наталия

🤭

Се
Семён

Здесь эмоции поутихнут и разум работать начнёт...

Татьяна Третьякова

Такие женщины и с подругами также поступают... и с коллегами... Крайне неприятные дамы. 😏

Z*
Z*Ирина

И не только.. многое начинает понимать.. Особенно то, как ее ловко обманывали так долго..

Игорь Дубошин

Пора этой девушке к психиатру или к психологу, хотя бы, задатки "чекатило" на лицо.😉

Наталия

Сходите, вам должно помочь🤭

Игорь Дубошин

Ответ в стиле сам дурак, отражает вашу суть.🌿🍓🍒🍏🌹

Наталия

А вы такой эксперт в моей сути разбираться? меня совсем не зная.

Игорь Дубошин

Еще какой!!!☺️😁😆

Наталия

Очень верю...

Игорь Дубошин

.....Всякому зверю, а тебе ежу погожу🦔?🍉🍇🥝

Наталия

🥱🤔