Разве только о нашей с Вами Земле, с Вашего высочайшего позволения, Ваше Императорское Величество!
как ни странно полковник но человек есть самая главная угроза для Нашей планеты .продукты жизнедеятельности человека отравляют жизнь всем жителям земного мира.и что в итоге ?
Разделяю с Вами Вашу озабоченность, Ваше Императорское Величество! Сам себе не позволяю и с других требую. Исповедую аскетизм и минимум потребления, изучаю и пропагандирую опыт нетехнократических цивилизаций. Браво Майя, казнившим изобретателя колеса и запретившим его использование. Долой производство излишних предметов! С чего-то надо начинать. Скоро мы начнём всё сначала с теми кто выживет в этом отравленном аду.
к сожаление всё зашло очень далеко .спасти мир людей разрушив его окончательно не каждому по душе но именно так мы смогли бы предотвратить неминуемую катастрофу планеты ..до нас уже были цивилизации и они так же самоуничтожились .мир полон цитат мыслителей красивых изречений но ни одно из них не приблизило человечество к процветанию .прогресс на самом деле приносит больше вреда чем пользы .единственный вариант это найти во вселенной новый дом но не факт что и там не повториться то же самое ..
По неумолимой логике чистогана и человеческой глупости и жадности - это обязательно должно произойти. Похоже мы уже прошли точку невозврата. Да ещё это расовое замусоривания человечества ублюдками(термин Ч.Дарвина) Для справки: 92% всей преступности на планете дают выродки, родившиеся в результате смешения рас.
единый мировой порядок это модель мира где все люди будут подчиняться одному закону и границы будут условными .чтобы добиться положительного результата неизбежно слияние отдельных государств в одно целое ..многие против единого управления но именно таким образом опыт всех людей будет собран в кулак и даст супер эффект во всех направлениях .
Сейчас действенно только то, что приносит материальную выгоду. остальные рычаги не работают. Увы!
налицо сговор тех кто в свою угоду не хотят взглянуть правде в глаза .очевидно что их стремление к наживе скоро потеряет всякий смысл .зачем вам деньги если на них не купишь чистый воздух а вокруг безжизненная пустыня .