Серов

На самом деле женщина хочет всего две вещи: денег и деньги, всё остальное она купит сама. Кто то есть не согласен с этим?

Ответы
Леонид Шестаков

согласен, но важно, чтобы женщина знала, для чего и каким путём достаются эти деньги... если не кривить душой, то любая жена подтвердит, что денег много не бывает... мне, например, всегда было приятно отдавать жене заработанные деньги и купленные на них украшения... зато, я был уверен, что семейные расходы чётко спланированы, в доме всегда есть еда, разная и вкусная... периодически у меня появлялись футболки, рубашки, брюки, носки... даже обувь... на день рождения или день защитника отечества - фотоаппарат, видеомагнитофон, ноутбук или смартфон, а не носки, пена для бритья и дезодорант ...совместно решили и сделали ремонт в кухне, потом в квартире, построили веранду... она сама договаривалась со строителями, причём настойчиво добиваясь, чтобы кафель был тот, который она выбрала, плитка на пол тоже, ламинат и обои... подвесные потолки и раздвижная дверь в гардеробную.... люстры и светильники... стеллажи и антресоли... я бы с ума сошёл, держа это всё в голове... и многое в семье появлялось как в сказке, с любовью выбранное и продуманное...будь то стиральная машина, микроволновка, холодильник, агрегаты для выжимки, выпечки, рубки и взбивания... посуда одной фирмы с гусями... кухонные шкафы на заказ с светильниками и вытяжкой... ради этого работаем... но сомневаюсь, что я бы разумно потратил заработанные деньги сам...

Серов

👍👍👍🤝

Михаил Гехт

как раз нет. Чаще женщина хочет положительных эмоций, и ей не важно, кто, как и чем за них платит и расплачивается. Вы описали, как говорят в математике «вырожденный случай»

Серов

👍

Шальная Императрица

Я сама себе зарабатываю и еще ни разу. Ни у кого не просила. И так из женщин ни одна я делаю. Если может вам какая-то лимитчица попалась, то не надо обо всех по ней судить.

Eлена Елена

Никогда этих желаний не было в отрыве от своей карьеры. Хотелось добиться высокой квалификации , за которую мне будут платить хорошо.

Черная Мамба 🇷🇺

Этого хочет не только женщина, но и мужчина.... Да согласна и плюс хорошее к себе отношение. Без этого деньги не интересны

Та
Татьяна

я категорически не согласна и почему вы считаете всех женщин такими продажными? Или в вашей жизни был такой опыт?

Ду
Дульсинея

А мужчины денег по природе не хотят, просто хотят размножаться, лежать и чтоб кормили 😄

Серов

Бывает и такое. Но о всех мужчинах говорить так не прааильно.

Ду
Дульсинея

А о всех женщинах правильно? Всегда привожу в пример мужчинам их мать, она была настолько меркантильна? А вам прям неудобно вы то должны понимать)

Серов

И о женщинах нельзя про всех такое говорить. Не все стремятся к большим деньгам, живя по принципу: много денег, - много проблем. Я знаю лично и тех, и других.

Ду
Дульсинея

зачем тогда такой вопрос

Серов

Признаюсь вам. Мне понравился анекдот... вот я и взял его за основу своего вопроса. А моё личное мнение совсем не такое, как в вопросе.

Ду
Дульсинея

ясно, экспериментатор)

Серов

☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Не конечно без денег никуда сейчас за всё надо платить ...Но не в этом счастье...

Серов

Многие так говорят, что не в деньгах счастье, а в их количестве .

Юлия Тарасова (Раковская)

Муж шутил так.Для достойного проживания . что бы было...

Серов

👍

Ек
Екатерина

Я не согласна! Я хочу всего лишь одного - чтобы все было по моему! 😀

Валентина Пакшина

Женщина хочет, чтобы рядом было сильное и надёжное плечо ДРУГА‼️

Серов

Вот это правильно, в "ЯБЛОЧКО" прям.👍👍👍🌹🌹🌹

Екатерина Фролова

Женщина хочет любить и быть любимой. Все остальное, приложиться)

Серов

Катюша, а ведь Вы на все 100 % правы. Все хотят ЛЮБВИ. Всем хочется любить и быть любимым (любимой)!

Екатерина Фролова

Каждый хочет любви..... 😊

Серов

Это так!!! Был бы я лет на 20 моложе ...

Серов

🌹🌹🌹

Серов

👍

Та
Таля

Во мужчины сочиняют.Придумали сказку и вот ее мурыжат.😁

Афина

Естественно , тем более, что я работаю и зарабатываю))

Серов

МОЛОДЕЦ!!!

Афина

Ага))) Всё для себя- любимой))

Серов

А для кого еще, коль так всё сложилось..?

Ир
Иринтер

а внимание куда дели? Внимание на первом месте!!

Серов

И еще внимание, заботу, нежность и любовь.

Ир
Иринтер

Вот! Золотые слова!👍

Серов

Не все это понимают.

Ир
Иринтер

К сожалению

Solar. System

А как же любовь Отношения за деньги не купить

Серов

За деньги можно много чего купить. Только здоровья и настоящей любви не купить. А как хочется быть здоровым и любимым.

Solar. System

Мечты

Серов

Мечтать любят все. Сейчас у всех одна мечта: скорей бы кончилась война.

Константин Саратовцев

Не все меркантильные, умные тоже попадаются.

Ол
Ольга

категорически с вами не согласна

Серов

Я и сам с этим не согласен. Это анекдот со страниц бескрайнего интернета я вэял...

Бо
Бока

И на эти деньги любовника снимет

Алексей Кожура

не продашь и не купишь любовь !

Марго Беккер

даа щас тебя *Загрызут*!😆😆😆