Кр
Красавчик

Почему в современных библиотеках нет кресел качалок, не дают плед, для удобства и комфорта читать текст с планшета или слушать аудиокнигу?

Ответы
Анатолий Грачёв

От наших биополей быстро ломается хрупкая электроника. Нужно было делать в ламповую эпоху и ломом включать мощный рубильник.

Кр
Красавчик

Аа.

Татьяна Стручкова

Если в библиотеке поставить кресла и дать читателям пледы, они вообще домой не пойдут, будут у нас жить.

Кр
Красавчик

Их сначало загнать туда нужно.

Татьяна Стручкова

Это Вы так думаете. Ходят еще как.

Кр
Красавчик

На задние ряды для поцелуев? А у вас есть читальные комнаты для двоих?

Татьяна Стручкова

Насчет поцелуев не знаю, но тут двоих застукала, они ели втихаря.

Кр
Красавчик

А вы хотели, чтоб они гранит грызли? Зачем вам гранитная крошка на полу? Ремонт затеяли?

Татьяна Стручкова

Конечно пусть лучше будут крошки от бутербродов, может тараканы заведутся.

Кр
Красавчик

А вы курей. Пусть клюют крошки и тараканов.

Ев
Ева

а то, что там сцуки еще и коньячок не предлагают, вас не возмущает?))))

Ев
Ева

садюга))))))))))))))))))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

И нафиг тогда вся эта библиотека. Хотя, в кинотеатре попкорн продают. Щас спрошу, почему такая несправедливость и предвзятость к ценителям высокого искусства.

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Зинаида Бадяева

А. Что в других библиотеках это все было ??

Кр
Красавчик

Нет. Раньше в библиотеках на коленках свитки, да глиненные пластинки читали. А для вас и в будущем библиотека средних веков должна быть?

Зинаида Бадяева

Для кого ,?? Для Вас ??

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, и горячий кофе с булочками))

Кр
Красавчик

А что в этом плохого? Я бы и кальян

Ду
Душа-/-Ввысь

Ничего, вот и говорю)) но кальян нет. Не курю

Кр
Красавчик

Вот по этому и не хожу. Никаких условий для культурного развития. Вот сам себе книги дома пишу, сам их дома и буду читать. А что делать.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да вообще блин. И еще хотят чтобы в библиотеке была постоянная тишина. Ну так сделайте все для этого

~ Мне Тебя Обещали ~

А ещё рюмочку под щучью голову

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты плохо меня знаешь

~ Мне Тебя Обещали ~

А говоришь

Кр
Красавчик

Я отвечаю

~ Мне Тебя Обещали ~

Так я же ничего не спрашивала

Ваняя Иванов

и кроватей для отдыха нет.

Кр
Красавчик

Нет там ничего. Скоро со своими книгами придётся идти.

Ваняя Иванов

ужас..хоть бы библиотекарши помоложе были!

Кр
Красавчик

Вот. Скоро со своей библиотекоршей придётся ходить.

Ma
Max

Эта услуга платная

Кр
Красавчик

Ага