Марина Скидан

Часто ли вы справедливо отвечаете криком на крик своих близких родственников?

Ответы
Георгий Махиня

кричать могу только на врагов.да и то в зависимости от обстановки

Марина Трамбовецкая

не связываюсь- просто разворачиваюсь и ухожу-пусть сидят и тупят

Евгений Заикин

не люблю кричать

Евгений Заикин

ну это да

Евгений Заикин

мой т +79781175236

Марина Скидан

Вы знаете, я в Крым никогда не ездила. Мне кажется там народа летом очень много! И кажется камни, а не песок на берегу!

Евгений Заикин

да так и есть

Марина Скидан

Вот поэтому ездим там где песочек..

Олег Решетников

Не крикун.

Елена Карпова

Нет

Марина Скидан

Даже если ваш престарелый, выживший из ума отец, ничего за всю жизнь не купивший, орёт на вас за то, что вы полностью и за свой счёт поменяли себе ванну под ключ?

Елена Карпова

Я была бы счастлива, даже если бы это было именно так.

Марина Скидан

А были бы вы счастливы, если бы к вам ваш папа лез с побоями, только за то, что вы попросили его не кричать на вас, да так что вы потом лежали на полу в беспамятстве?

Елена Карпова

Со мной такого бы не произошло

Марина Скидан

Нельзя быть уверенным в том что может произойти! Я всю жизнь работала на трех работах чтобы прокормить семью. Со мной никто не считался особо. Потом я заболела тяжело вирусом гриппа "А" ( температура 42) и мама ( которую я всегда слушала и она для меня была высшей властью) Сказала иди выпей таблетку и иди работай. Я перенесла тяжелейший грипп на ногах! Никогда не пила, не курила. Всё в дом! И тут я подорвала свое здоровье! У меня пошли необратимые процессы в организме. Мне поставили тяжелое аутоимунное заболевание которое постепенно развивалось как последствие гриппа. Даже и тогда я работала и сейчас не опускаю рук. А престарелые родители иногда ведут себя так, что приходится вызывать милицию. Не зарекайтесь! И вас иначе коснётся! Я все сама купила и все что меня окружает дома, куплено на мои деньги.

Aндрей Дружинин

Net

Aндрей Дружинин

tak otpravj ee na obsledovanija v bolnicu i otuda v dom prestorelih oformi domoj na vremja vsegda mozno vzjatj esli ponadobitsja samoj legce stanet

Марина Скидан

Ну этого мне никто сделать не позволит! Да я и сама не хочу! Они уже очень старенькие! Папе 78, маме 74. Им даже не понять как они обидели меня. Так как нет у них ясности духа. Жизнь все сама поставит на место!

Aндрей Дружинин

Tak to ono tak tolko togda pustj oni zabudut cto u nih estj 2 docka tebe spokojnej budet pomense intrig budet

Марина Скидан

У меня есть дочка. Она ещё маленькая! Я её очень люблю и горжусь ею. Она останется со мной. Всё что я заработала и заработаю всё будет её. Ей делить не с кем будет! А вот мне сестра уже грозила что она у нее постарается всё отобрать! На неё написаны документы и я все на дочку переписала. Как на наследницу.Ну я консультировалась и ей это не удастся! Я думаю бог рассудит за гранью, кто прав а кто нет. Я пока жива ничего мне не сделают.