Legião Dos Sábios

Какая она блудница? Опишите ее.

Ответы
Alla Miropolskaya

Добрая, милая, доверчивая, нежная, ранимая, понимающая, чуткая, искусительница-искусница, пытается найти свое счастье - но увы, несчастная, обиженная мужчинами, блудница ... И пусть кинет камень, кто сам без греха...

Legião Dos Sábios

К божественным и прочим сверхъестественным началам не апеллирую пропускаю мимо - это все для лохов.

Alla Miropolskaya

"По ... мнению, лохи — это противоположность успешным людям (где «успешностью» считается материальный достаток), неудачники, те, кто не смог заработать деньги в новых условиях. При этом характеристики лохов с моральной точки зрения отнюдь не отрицательные, а нейтральные (доверчивость, незнание чего-либо) или даже положительные (добродушие). По-видимому, из воровского мира вместе со словом лох ,российским обществом было заимствовано и «смещение этических ценностей», презрительное отношение к обычным, законопослушным, людям"...

Legião Dos Sábios

Аллегорически, лох - это овца, а паства и есть овцы, у которых есть пастух и овчарки. Есть также волки. Я был овчаркой - военный.

Alla Miropolskaya

Добра, Вам, хороший Человек! Улыбнитесь, как в песенке... ведь улыбка - это флаг корабля)))) А то уж очень чувствуется, что военный характер...

Legião Dos Sábios

Все вам наилучшего!..

Not An Angel...

)) понятия не имею

Not An Angel...

Нет..увы..

Legião Dos Sábios

А я да.

Not An Angel...

Вам легче..а я с ней просто живу)

Not An Angel...

Я запомню))

Св
Светлана

Блудит..которая

Св
Светлана

Не..я зла не хочу...

Legião Dos Sábios

Ну, хоть читали "Фауста" или "МИМ"?

Св
Светлана

Фауста

Legião Dos Sábios

не видно

Solnyshko

KRASIVAEA))

Solnyshko

DA , NO ON CHIUT KRUPNEE CHEM EA)))))

Legião Dos Sábios

В вашем теле сейчас крупинка от него. Вечный кругооборот! )

Solnyshko

A EA ZADUMALASI, I ZAGORDILASI)))))) SPOKOINOI NOCHI

Solnyshko

U MENEA POCHTI VSEGDA ROT DO USHEI, ZA MELENKIE ISKLIUCHENIEA