Kристина Гофман

какая косметика лучше: Фаберлик, Орифлейм или Эйвон?и какой лучше заниматься?орифлэйм новый не по каталогам,какой лучше?

Ответы · страница 2
Игорь

обнаглели блин.(это не косметика это факт)

Kристина Гофман

обнаглели если я вас звала в хоть одну компанию и надоедала бы вам

Игорь

еще чего. одни курорты предлагают за деньги другие косметику не знают как вдуть ........тут другой контингент. зайди ты на сайте знакомств под мужским именем и фоткой и спрашивай у баб про косметику сколько влезет. там девки одинокие всякую дрянь на себя льют и мажут они тебе расскажут все и вся. только не ошибись в в написании слов ты же типа мужик. там больше узнать можно.

Татьяна Тищенко

фаберлик.....но лучше чем природа одарила

Ебашуманнукашу

Шли б вы на нормальную работу

Ебашуманнукашу

Логистом на дому?инет и комп!

Гуля Ххх

Мне как то из кремов фаберлик

Kристина Гофман

а остольное как ?не пробовали

Natali Ник.

изыдь маркетинг... достали!!!

Котэда

Наташ! Я вообще-то Кристине это написал в ответ на ее хамство

Natali Ник.

Да ладно... был повод юморить!

Kристина Гофман

ну вообще то на три советских это не мат а мир

Kристина Гофман

Кристиночка, здесь люди отдыхают и не этим бредом занимаются...собираетесь работать! флаг в руки- СДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ

Котэда

ну да..... ответ верный. Но ход вашей Кристина мысли мне ясен.

Бесик

Мне было одиноко, но удобно.

Бесик

Не спи со мной. Я слишком плохо кончу.

Бесик

Хочется разнообразия до безобразия...Или безобразия для разнообразия...

Серикжан Сембинов

Хз! А ты какой занимаешсЯ?

Kристина Гофман

так что вопрос не с подвохом а просто много косметики а хочется найти лучшую

Серикжан Сембинов

Зачем тебемкосметика? Ты и так прекрасна!

Kристина Гофман

спс просто хочу попробовать занятся с детками дома

Самойлова Катерина

Мне нравится Мери Кей.

Kристина Гофман

я то же много про нее слышала а там оплата как идет?

Самойлова Катерина

В смысле,хотите распространять или что?Я пользуюсь ею,доставляет мне косметику одна девушка.

Самойлова Катерина

Я не знаю,спрашивать про ее доходы неудобно.Но знаю,чтр она занимается долго уже.И сама выглядит супер!Речь красивая и грамотная,ухоженная вся.

Kристина Гофман

а как ее найти в соц сетях

Самойлова Катерина

Она в Сочи живет.А про соцсети не знаю.Я у нее спрошу,может созвонитесь..

Kристина Гофман

а нет не сможет она зарег я то в Казахстане😔

Самойлова Катерина

А там что нет?Посмотрите в интернете,должны быть?

Да Я

ни одной из трех

Игорь Кырма

ушастый нянь

Kристина Гофман

ушастый няня бес пантовый деткам моим он не нравится

Игорь Кырма

Так и эта хрень из списка, такое же КАЛ

Sana

Фаберлик