Южный Урал

🖼 Зачем в Испании выставляют бутылки с водой у домов?»

Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

анализы.... на COVID-19......

Евгения Трусова

отпугивают животных

На
Надюшка

У нас тоже звери ходят..но такого и не придумать.даже в голову не приходило

Южный Урал

отпугивают в плане чтобы не метили

На
Надюшка

Каким способом.мне непонятно)

Южный Урал

мне тоже!но животные к забору не подходят

На
Надюшка

Не знаю...наших собак ничего не испугает)

На
Наблюдатель

шоб собаки не сцали

Оксана

Интересно. Зачем?

Оксана

Наверно, не ради того, чтобы помыть руки перед входом в дом из-за вируса

Южный Урал

Так жители борются с желаниями бездомных собак и котов пометить территорию. И это работает, хотя никто точно не знает почему. Возможно, животные не хотят ходить в туалет в том месте, где потенциально они могут пить. Может быть, дело в отражении, которое пугает зверьков. А может, бутылки просто создают препятствия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И где ответ ?\

Жа
Жанна

Расскажите

Южный Урал

Жа
Жанна

😃Надо попробовать у машины поставить, у офиса котейка, то на капоте спит только поможешь, , то колесо обоссыт))

Ир
Ирина

Для бомжей?

Лева Правая

Не знаю..

Осеннее Настроение

Зачем?