Мира Донна

Состоялся такой диалог:
если плохо васпитан его ничего не поправит
Мира Донна онлайн
что значит плохо? Вряд ли наркотики прививают или УК нарушать учат
Ramiz Mirzeyev онлайн +друг
эти рождаютса в не полноценных семьи
Мира Донна онлайн
не всегда так и у нас папы нет, мои дети обречены?
Ramiz Mirzeyev онлайн +друг
это процент на 80
Мира Донна онлайн
т.е. 80%, что станут наркоманами и уголовниками?
Ramiz Mirzeyev онлайн +друг
да
Ваше мнение, будет интересно.

Ответы
Александр Максимов

Фух еле разобрал ну и почерк модель семьи предполагает наличие двух родителей и отсутствие одного это нарушение у ребёнка но не диагноз просто Нужно быть тогда вам за двоих или иметь пример второй половины под рукой чтоб так сказать наглядно было видал хорошую модель мама 6 приемных детей прихожанка протестантской церкви дети воцерковленные и под присмотром верующих ходят в гости к ним и дети и к детям берут на выходные Кроме Того есть бабушки готовые всегда подменить маму при различных обстоятельствах и дети посещают церковные мероприятия и по 2 секции каждый сверх церкви Писали диплом о неп мат семьях много конечно спорного но в целом работает

Любовь Шапошникова

Нельзя так огульно выносить вердикт. Очень много факторов влияет на формирования личности. Семья -даже если и не поная важно какая там атмосфера сколько внимания уделяется ребенку, чтоб была неприрывная связь;, окружение (на сколько благополучный регион ); школа; социальные объекты и их доступность. Ну и гены - что б мы там не говорили, " какое зерно- такое и растение".

Соколова🇷🇺

ничего подобного... не согласна !!! необязательно в неполных семьях могут быть плохо воспитаны дети. Я знаю полные семьи, где родители оба врачи, а ребенок наркоман. Не зависит, полная семья или нет, главное - воспитание. Одна мама без мужа, может воспитать детей лучше, чем в полной семье. Полная или неполная - не имеет значение.

Мира Донна

Вселяет надежду))

Алексей Малахов

Моё мнение. Наркотиками начинает баловаться неумная молодёжь золотая из богатеньких семей. У бедняков на это нет денег. Про УК. Если в семье прививается любовь к ближнему и делается это личным примером, то ребёнок вырастет достойным человеком. Гены тут ни причём. Гены влияют только на способности ребёнка.

Мира Донна

уволили за больничный)))

Мира Донна

сейчас ищу работу

Алексей Малахов

Где отец мальчишек?

Алексей Малахов

Хоть финансово помогает?

Алексей Малахов

Да понятно.

Татьяна Зайцева

факторов много-стресс,дурная компания,наркомания это бич,уничтожение человечества...всех людей вогнали в систему денег,везде рулят деньги,все ценности извращены...ук-не защищает граждан,а так же подавляет...во многом зависит окружение...у Рамиза своё мнение,возможно и опыт....я не стану его осуждать...

Михаил Тимаков

Рамиз дурак несусветный!Если бы он знал жизнь,то видел бы,что во многих неполных семьях дети растут привыкшие к труду,к заботе о близких,не ищущие наслаждений и удовольствий...А пресыщенная "золотая молодежь"-эти да,они и наркотики,и адреналин на высоких скоростях,и не умение укрощать свою блажь...

Роман C

от сумы и от тюрьмы...там есть люди и из неблагополучных семей, а есть и из вполне приличных и с хорошим образованием...меня всегда интересовал этот вопрос-ответа я так и не нашел....одним не хватает одного-другим другого....одним жрать было нечего, другие с жиру бесились, а есть те кто посерединке

Оганес Осипов

Есть мамы,у которых дети в папе не нуждаются. Все зависит от воспитания и окружения. Дети, первые 11 лет учаться тому,что видят дома-это фундамент, остальное формирует окружение. Когда "фундамент" крепкий и правильный, ничто не разрушит его стен.

Мира Донна

Спасибо, фундамент крепкий))

Оганес Осипов

Удачи Вам!!! Не принимайте близко ничьи заумные речи, многие незнают одну из ценных поговорок "Перед тем как осуждать вывешенное белье соседа,для начала помойте свои окна"

Владимир Руденко

Всегда и всем при воспитании детей, крайне необходимо учитывать врожденные качества характера. А если ломать через колено под себя, последствия могут быть не предсказуемыми. Ну и конечно же личный пример слова и дела

Владимир Руденко

Это ваше право. Но чтобы верить или не верить нужно все об этом знать. А вы знаете всё?

Мира Донна

вера не предполагает знания, если есть знания, то вера не особо нужна, знание - это рациональное, вера - иррациональное

Владимир Руденко

Смотря что вы понимаете под словом Вера. В Магии есть основной закон магической пирамиды. Вера-Воля-Воображение-Тайна. Магия это большой комплекс знаний, и как видите и он основан на вере. Если вы понимаете под этим словом веру в бога, в религию, то вы заблуждаетесь. Это очень ограниченное и однобокое понятие.

Мира Донна

ну я в магию не верю, если она и есть, то это поток управляемой энергии, т.е. материальное поле, вера это интуитивное что-то

Владимир Руденко

Вы романтик. Но романтика не материальна

Елена Таланова

А что "золотая молодежь" в полных и обеспеченных семьях тогда, 80%? А в полных семьях алкоголиков - 80%? неполноценная семья и неполная семья. разница есть. неполноценные родители в полной семье толку не прибавят.

Alexey Che

если собрать определенный контингент в строго определенном районе не впускать туда посторонних и не давать "ихиным детям" вылезти из это круга - процент будет даже больше. уверяю вас

Мударис Ибрагимов

У мусульман это исключено. Они не употребляют наркотику и прочих, которые запрещены Всевышним Аллахьом. У них дети рождаются здоровыми и восспитываются верными своему Творцу.

Мира Донна

Ой вы знаете сколько наркоманов среди мусульман? А уж про УК говорить не приходится

Мударис Ибрагимов

МУСУЛЬМАНИН - ЭТО ТОТ, КТО ПРИНЯЛ ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРЕН К СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХЬОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ -ПАРТИИИ, ИНАЧЕ ЛИЦЕМЕР И НЕ ВЕРЕН СВОЕМУ ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХЬУ.

Светлана Балмочнова

Чушь! Пусть даже и написана судьба, но то что Вы вложите в своих деток, то и будет основой в их жизни, и из пункта "а" в пункт "б" они доедут так, как Вы им скажите или покажите!

Балбес

Оглянитесь вокруг... Сравните... Сколько "уродов" в полноценных самодостаточных семьях?! Алкаши, лодыри, наркоманы и просто ублюдки!!!!!! Баловни Судьбы и родителей!!!

Елена Crimea

Рамиз бредит наяву. Выросшие в полной семье - наркоманами и уголовниками не становятся?! А дети из неполных - не становятся героями (в самом широком смысле) ?! ...

Вячеслав Поливин

Ramiz Mirzeyev несет чушь несусветную. Оба родителя или нет занимаются воспитанием значение имеет, но важнее что каждый из них сам из себя представляет и чему учит.

Виталий Беляев

Все зависит от воспитания родителей,навряд ли если ребёнку дали нормальное воспитание и уделяли достаточно внимания он в дальнейшем станет наркоманом

Ирина

Ерунда. Неполная и неполноценная семья две разные вещи. Бывают такие неполноценные папаши (или мамаши), что просто необходимо изолировать от них детей

Анна

как будто наличие папы делает сразу воспитание идеальным)))) Странный вам попался собеседник)) Но не думаю что стоит обращать внимание на его мнение

Мира Донна

меня несколько удивили его суждения )))

Анна

правильно удивили. Могли еще и рассмешить. Потому как такую чушь еще надо придумать))

Александр.

"Неполноценные семьи" режет слух.Неполные семьи понятно,надо смотреть статистику,плюс в каком регионе(экономическое положение),а так всё бла-бла.