Русский Корабль-Иди Нахуй

Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.

Ответы
Ольга Барладян

👍👍🐰Интересно, а не захватит ли ваш гарпун-Амур со всей вашей тренированностью ядовитую змею?Такую же умную да еще с огромной долей лукавства и изощренного материализма? Скромную и достойную девушку видно издалека, а молодому человеку, прежде всего, нужна подруга, жена,достойная мать ЕГО детей с любовью умеющая вить семейное гнездышко, оберегать ЕГО и.... бесконечно ЛЮБИТЬ всех членов этого круга."Гарпунеры" для такой миссии не пригодны, даже под соусом "Амура" лживого.🍊

Ольга Барладян

👩‍🦼Никому не закрывается дорога к Истинным познаниям в любой сфере деятельности и чем больше в стране хорошо образованных людей- тем устойчивее ЕЕ статус, в каком бы уголке она(страна,) не находилась.Доброго пути к вершинам ВЫСОКИМ и крайне ПОЛЕЗНЫМ.👍👍👍

Ир

Афигеть!

Ольга Барладян

👍👍👍Чтобы брызгать ядовитой слюной и рушить вокруг все и всея- ума много не надо, а вот добиться много ,не потеряв почти ничего и вообще ничего, но приобрести доверие и почет-О!Здесь стоит проявить очень высокое мышление.Поздравляем! Если вы на этом пути. Всех вам благ в изобилии.

Ир

...не нужно так в себе копаться ...потом мне с фэри не отмыть...

Ольга Барладян

!!!!!!!!!! ???????😘 Отмоетесь- да еще как!А вообще стоит стараться всегда соблюдать чистоту и во всем, между прочим.Здоровее будем и КОВИД станет нипочем.Он ведь чистеньких ОХ! как боится.😱

Юрий Малиновский

Амур упал-бы на землю,если бы вместо стрелы взял в руки гарпун...Вы из рогатки стреляете...причем из-за угла!

Дмитрий Бурый

Мастерство мужчины,чтобы как капитан Немо,"наутилус" погрузить в воду и уйти от стрелы

Виктор Тройников

подводное ружьё с прицелом? если привыкнуть, то кашалотов можно веслом глушить:0)

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/марем-ташаева-наш-кавказ-new-2015-exclusive-m95-675a425a8c8e35e05cf0264d1abb8df6

Кот Макси

Ага. Хочу обратно к морю!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если хочешь, нужно ехать

Кот Макси

Через 2 недели. Дочка вот школу закончит...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну они быстро пролетят

Кот Макси

И не сомневаюсь!

Вячеслав Серебряков

Гарпун у мужчины а мастерство женщины в том чтобы умело Зачехлить его !!

Андрей Куцаев

А мне всё равно , хоть стрела , хоть гарпун , лишь бы хорошо обоим было .

Андрей Губарев

а свой рычаг для поворота головы мужчины , за палочку для селфи. 🙂

Вячеслав Подольский

Вот вот выдрать со всем и последние портки снять,это вы умеете

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда побудет несколько дней в одиночестве. Где нибудь в лесу. Например. Подумайте, и постарайтесь найти плюсы

Русский Корабль-Иди Нахуй

Правда правда. Должно помочь

Виталий Бугриев

Да, только гарпун китобойный, с гранатой, чтобы сразу наповал.

Витас Григ

Это хорошо когда в сердце , а если гораздо ниже и сзади ???

Витас Григ

А зачем его то тянуть на Снегурочку ?

Ир

И то правда! Не зачем!

Витас Григ

Ну вот спас князя... !!!

Ир

🖼

Ир

🙂

Генадий Аргунов

о как.а я думаю-что это у меня между лопаток мешается.

Галина Д

Эхххх

Денис Меньшиков

это полная ерунда.есть такое понятие как БУМЕРАНГ

Ир

Ну ну....🙂

Левин Василий

Что-то про наконечник стрелы не чего не сказано

Галина Д

Амур на этом тоже не акцентировался!!!

Левин Василий

Ну ладно пойдём дальше спор это не благородное дело там рождается сора

Сергей Гущин

Тогда , это не женщина , а горпунёр ! Китобоец!

Шер Исаматов

Ужас... *))) прям таки, все женщины, китобои? *))))

Qqqq Qqqqq

а еще капкан с парой удержателей в виде ног

Ир

🖼

Qqqq Qqqqq

ну ведь прямо в точечку?

Марго Беккер

А тоолку та? Быстро Такой союз кончается...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ну или тооонкий намёк кинуть !

Ир

🖼

Ир

🖼